CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Фильм о присоединении Крыма посмотрели 35% россиян

Фильм о присоединении Крыма посмотрели 35% россиян

Документальный фильм о крымских событиях под названием «Крым. Путь на Родину» видели 35% россиян, не видели – 63%, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на фонд «Общественное мнение».

33% из тех, кто смотрел фильм, он понравился, показал опрос, проведенный 21-22 марта среди 1500 респондентов в 100 населенных пунктах 43 субъектов РФ.

Говоря о том, чем им больше всего запомнился фильм, 7% отметили тот факт, что крымчане хотели присоединения к России, были рады присоединению, 6% указали на действия российских властей по присоединению Крыма и Севастополя.

Также россиянам понравилось интервью президента РФ Владимира Путина о событиях в Крыму и Севастополе (4%), действия вооруженных сил России и мужественное поведение крымчан (по 2%). Еще 3% в целом указали на присоединение Крыма и Севастополя, а 2% обрадовались тому, что им рассказали правду о крымских событиях, рассказали то, что скрывалось раньше.

Фильм «Крым. Путь на Родину» был показан 15 марта на телеканале «Россия 1», в годовщину крымских событий. В нем В.Путин рассказал о хронологии и подоплеке событий «крымской весны».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления