Город Центр инноваций и поддержки предпринимательства Президентская академия в Чите подготовит профессиональных маркетологов за год

Президентская академия в Чите подготовит профессиональных маркетологов за год

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ набирает слушателей на программу дополнительного профессионального образования «Маркетинг»

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ набирает слушателей на программу дополнительного профессионального образования «Маркетинг»; выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения деятельности в области маркетинга, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 августа представитель учебного заведения.

«Маркетолог-аналитик, который профессионально оценивает вкусы аудитории и тенденции рынка, стал практически незаменимым сотрудником отдела продаж. Как правило, работодатели готовы высоко оплачивать его услуги, так что если вы заинтересованы в карьерном росте и достойной заработной плате, то программа дополнительного образования «Маркетинг» создана для вас», – рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что в Забайкалье люди с дипломами маркетолога – большая редкость: «В основном эти должности занимают самоучки. У них нередко возникают трудности, например, при анализе текущей ситуации на рынке. Поэтому дипломированные маркетологи сейчас востребованы».

Срок обучения по программе дополнительного образования «Маркетинг» – 1 год. Обязательно наличие диплома о высшем образовании. Форма обучения – вечерняя, без отрыва от основного места работы.

Адрес приёмной комиссии Читинского филиала РАНХиГС: г. Чита, ул. Профсоюзная, д. 20, 2-й этаж (понедельник-пятница, 10.00-13.00).

Контактные данные

Почтовый адрес для направления документов, необходимых для поступления: 672000, г. Чита, ул. Профсоюзная, д. 20, а/я 545.

E-mail: cdochita@mail.ru

Факс: (3022) 26-52-40

Подробная информация доступна на сайте филиала, в группе «ВКонтакте», а также по телефонам: 32-34-66, 26-52-40.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter