Комментарии к публикации «Крещенские купания на Кеноне»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
нунафиг
19 янв 2016 в 21:19

На последнее фото посмотришь и всякое желание окунуться пропадает.

Теплый Иордан
21 янв 2016 в 14:43

Кто нырял не в прорубь, а принимал горячую ванну, ставим плюсик)))

Фото пользователя
23 янв 2016 в 02:54

Вот эти люди, которые мусор после себя оставили :)

скрепы
19 янв 2016 в 16:20

Что не сделаешь ради новой аватарки!

читала, знаю
20 янв 2016 в 16:18

Погуглите про правильное ныряние в прорубь и о том, обязательно это делать или нет. А еще лучше спросите у батюшки.

Чиста Сивирянка
20 янв 2016 в 12:16

бубенцы не "окупели" .?? до - куринные, после - перепелинные, или в горошек??

Настенька91
20 янв 2016 в 17:09

Я не стала нырять, меня боженька и так любит))

Ирма1975
21 янв 2016 в 00:41

А почему креста на них нет? Почти ни у кого нательных крестов нет? Или это просто "моржи", а не верующие?

некрещеный
25 янв 2016 в 10:37

и ни один из них правильно креститься даже не умеет,примут по литру на грудь и в прорубь ради фотки

Интересно
19 янв 2016 в 16:13

Колокольчики не звенели?

Михаил2014
19 янв 2016 в 16:39

вот зачем вообще все это?

С-q
20 янв 2016 в 00:54

Не разу не купался и не собираюсь. 2 знакомых прям в прорабе умерли от остановке сердца. Вот тебе и Крещение

ДевушкаС23Фото
20 янв 2016 в 13:28

Купаться в проруби на Крещение – традиция не церковная, а народная! И решать делать это или нет каждый человек должен самостоятельно. И если все таки он решился, значит посчитал нужным! И не вам, диванным котикам, осуждать нас!

Гавр
19 янв 2016 в 22:46

А зачем тети именно в бикини? Чай, не на пляжу. Святой праздник, можно было и поскромнее купальничек то, закрытый, или рубашечку какую, как предки окунались наши!

жарко
19 янв 2016 в 17:18

зачем? Зачем? Для оздоровления организма, чтобы из головы и тела вышла всякая дурь, рекомендуется каждое утро обливаться ледяной водой, вместо кофе.

Совет на сто лет
26 янв 2016 в 16:59

Молодежь, вы-то зачем туда лезете? Вам еще детей рожать.

с праздником
19 янв 2016 в 20:06

А вот стаааренькие бабушки, которые днями стоят на службах в Церкви и молятся за всех, - они тоже каждый год на Крещение в проруби купаются?

пзз
20 янв 2016 в 13:01

На 16 фото у девушки фигурка- прям по мне! Очень понравилась!