Город Крутая реклама: как мы умеем и любим «Дом на продажу»: Коттедж с бассейном в Антипихе (продано)

«Дом на продажу»: Коттедж с бассейном в Антипихе (продано)

Дом площадью 720 квадратных метров с бассейном и домашним кинозалом продаётся в Чите.

На южной экспозиции Батарейной сопки, в Антипихе, всего в 7 километрах от самого центра города расположен небольшой посёлок из 24 коттеджей. Чистый воздух, превосходный вид на долину Ингоды, тихие вечера и тургеневское умиротворение. Для прагматика главное преимущество посёлка заключается в централизованных коммуникациях - отопление, канализация, горячая и холодная вода, всё, как в городской квартире. Один из таких домов сейчас продаётся.

Этот дом планировался и был большим уже на заре своего существования — целых 360 квадратных метров, но в 2012 году в него пришли перемены. После перестройки площадь дома выросла ровно вдвое, до 720. Кирпичные стены были обшиты современными теплосберегающими материалами, а внутри появились все помещения, которых не хватало для полного счастья раньше.

1 из 2

Заглянем внутрь.

Интерьер дома задуман и выполнен в едином классическом стиле, которому подчинено буквально всё - фрески, колонны, пилястры, мебель на гнутых ножках - всё до мелочей.

1 из 2

На первом этаже расположена гостиная с настоящим французским камином.

По соседству - столовая с обеденной группой на 8-12 мест, и богатая, зовущая к кулинарным открытиям кухня.

Рядом - белая с золотом туалетная комната с душевой кабиной и изысканной, как и везде, мебелью. Здесь же, на первом этаже устроен бассейн. Глубокий, прозрачный, большой (9х3,5 метра). И ароматная сауна с настоящей дровяной каменкой.

1 из 2

Сам бассейн устроен так, чтобы приносить удовольствие круглый год. Температура воды зимой и летом 27–29 градусов, и может поддерживаться в других диапазонах, в зависимости от личного предпочтения. Вода подогревается за счёт солнечной энергии, что позволяет существенно экономить на коммунальных услугах. Вода может фильтроваться без хлорсодержащих реагентов. В помещении бассейна установлен телевизор с большой диагональю и осушитель воздуха, чтобы отделка помещения не теряла первозданной красоты.

Кстати, о коммунальных счетах. Особым образом утеплённые стены и целый набор технологических решений позволяют не переплачивать за свет, воду и тепло. В месяц общая сумма коммунальных платежей сравнима с платой за трёх — четырёхкомнатную квартиру в городе.

Заглянем на второй этаж.

1 из 2

Главная достопримечательность здесь - домашний кинозал, проектор для которого был специально привезён из Канады. Размер картинки, проецируемой на одну из стен - 4х2,5 метра. Аппаратура позволяет смотреть фильмы HD-качества в формате 3D с превосходным звуком.

Через стену от кинозала устроена memory room - место, где можно уютно посмотреть семейные фотоальбомы или просто почитать хорошую книгу.

Ещё второй этаж умещает в себя три спальни.

И поистине огромную террасу с отделанными деревом стенами и ротанговой мебелью, со своей кухней, электроплитой и мойкой. Терраса почти всегда залита светом и создаёт особое, загородное настроение. Отсюда же есть прямой спуск в бассейн.

На третий этаж лестница ведёт мимо высоченного, в три этажа окна. В тёмное время суток эту зону освещает достойная дворца люстра.

Третий этаж отведён под большой зал. Часть его - это спортивная зона с тренажёрами, солярием, теннисным столом и массажной кушеткой.

Часть — детская территория с большим батутом и прочими радостями.

Ещё на третьем этаже расположена детская.

И действительно огромная гардеробная с выходом на балкон. Содержимое гардероба мы оставим за кадром и полюбуемся открывающимся отсюда видом.

Ниже осмотренных нами трёх этажей остался хозяйственный цокольный этаж с подсобными помещениями и теплоузлом. А также двухуровневый подземный погреб глубиной 6 метров для хранения домашних заготовок и овощей, со своим, альтернативным выходом из дома. В заботливых и умелых руках здесь будет и то, и другое. Дом стоит на ухоженном, облагороженном плодородной землёй участке площадью 25 соток. Территория обустраивалась с любовью и вниманием к земле. Лавочки, цветы, ели и плодовые деревья напоминают курортный парк.

1 из 5

На участке расположился вольер для собаки, отдельный гараж площадью 100 квадратных метров. Площадь возле дома устроена так, что на неё может заехать любая тяжелая техника.

И гостевой дом. Построен он в прошлом году, уже осел и готов к внутренней и внешней отделке.

Справа от входа в дом устроена современная, добротная зона барбекю с неограниченными возможностями для экспериментов с углями и жаром.

1 из 2

За ней - высокая, большая теплица. Пол в ней вымощен плиткой - при выходе из дома можно не менять обувь и не бояться испачкаться. Урожайность можно не комментировать - всё видно и понятно без слов.

1 из 4

Разбитые рядом грядки для удобства подняты на уровень пояса.

Всё это - земля, гараж, гостевой дом, а ещё бытовая техника, мебель, достанутся покупателю в подарок. Цена за дом составляется из расчёта 50 тысяч рублей за квадратный метр (всего - 720м²). Владелец дома рассмотрит не только чистую продажу, но и другие варианты, в том числе обмен на жилую и коммерческую недвижимость. Все вопросы можно задать по телефону +7-914-502-8888.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления