Город обзор Музыкальные инструменты с рук из Доски объявлений

Музыкальные инструменты с рук из Доски объявлений

Продаётся африканский барабан.

Доска объявлений Читинского городского портала - крупнейший региональный сервис подобного рода. Один из самых популярных её разделов - «Техника». В нём опубликованы объявления о продаже и покупке бытовой техники, электроники, компьютеров и музыкальных инструментов, здесь же можно найти мастера для починки почти любого оборудования — от холодильной камеры до беговой дорожки. В этот раз мы расскажем о музыкальных инструментах, которые продают пользователи Доски объявлений.

Продаётся африканский барабан джембе. К сожалению, в объявлении есть только фотография, найденная в сети, поэтому оценить — правда ли инструмент совсем новый, сложно. Барабан согласны не только продать, но и обменять на синтезатор, чехол от джембе отдадут в комплекте.

Хозяин этого объявления продаст коричневое лакированное пианино в отличном состоянии. Инструмент настроен.

Продаётся цифровое пианино-синтезатор Casio CDP 220R на стойке Casio вместе с упаковкой и сопутствующими документами. Всё это время инструмент хранился под чехлом, поэтому почти как новый — никаких царапин или сколов. Обещают продать по цене значительно ниже магазинной — всего за 36 тысяч рублей.

1 из 2

Если вы давно хотели научиться играть на гитаре и стать первым человеком, кого зовут в походы и на дружеские посиделки, может быть, это объявление вам поможет. Продаётся чёрная акустическая гитара в идеальном состоянии. В комплекте идёт чехол, тюнер, пять медиаторов и ремень.

А если хочется более тяжёлого звучания, есть такое объявление. За 7 тысяч рублей вместо 8,6 тысячи отдадут почти новую гитару AXL, купленную в Новосибирске. Состояние отличное — даже защитная плёнка ещё не отлетела.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления