перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Квартиры с арендой до 15 тыс. руб. от частных лиц – в обзоре «Чита.Ру»

4 ноября 2016, 10:22
Гость
Гость
1 февраля 2017, 10:23
Подскажите лучше, где найти вариант без мебели. Заранее благодарен.
Гость
7 ноября 2016, 11:51
а никого не смутило что на кастринской, 6 и кайдаловской,19 одно и тоже фото кухни?!
Гость
7 ноября 2016, 12:11
Ты реально не видишь отличий? Тогда мне тебя жаль!
Гость
5 ноября 2016, 11:31
А вообще наймодатели в чите оборзев..ие. сдают за немеренные цены. очень трудно найти хорошую квартиру. в большинстве понятие все для проживания - четыре стены!
Гость
5 ноября 2016, 15:07
Тебе трудно найти хорошую квартиру а аредодателем все легко :купи хату за копейки обставь новой мебелью и жди подкачки от арендодателя.Все очень просто люди не могу продать жильё вынуждены сдавать в надежде на светлое будущее.Ждите сейчас АИЖК настроить арендного жилья вам и будет сдавал его за коппейки.В Москве малосейки от АИЖК дороже чем нормальные квартиры.
Гость
4 ноября 2016, 11:08
Сейчас сдается море квартир. Но хороших квартир- единицы. Что значит хорошая со стороны арендатора: Центр города (в основном), в новом доме, лифт, домофон, закрытый двор, хорошая мебель, вода горячая, свет чтобы не отключали каждый день, вай фай, естественно, вся бытовая техника- как же без нее. Ну и, естественно, чтобы хозяин не приходил ежедневно с "проверками" да не нудил " не шумите, не водите, не курите". Со стороны арендодателя хороший арендатор- это одинокий мужчина/женщина(семья) или командированный, сутками пропадающий на работе, не курящий, в квартире только ночующий и, боже упаси, обязательно не занимающийся готовкой(кухню труднее всего отмывать, кто сдает-знает). И расчет чтобы вовремя, без напоминаний, а еще лучше- заранее, дня за три до срока. А на деле как? Заезжает, первый месяц- два платит исправно, потом деньги приходится буквально выбивать, еще пару месяцев мурыжит хозяина, потом уезжает, бывало, просто захлапывает дверь и исчезает вместе с ключами , оставаясь должен за воду/свет, причем квартиру настолько загадит, что неделю ее отмывать. Да ладно загадит, сломает/утащит- не редкость. А с виду- наинтеллегентнейший человек! Так и кочуют такие "арендаторы"- одну квартиру заср-л, в другую переехал.
Гость
4 ноября 2016, 12:45
чтобы сдать хорошую квартиру в аренду без головняков, надо заключить договор и попросить залог. Во всем мире это работает. Тогда не придется ничего выколачивать. Студентов заселять боже упаси.
Гость
5 ноября 2016, 10:45
Нельзя сдавать хаты с мебелью и ремонтом!
Ибо вселившиеся синяки махом превратят их в свинарник!
Гость