Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» Новый год, который запомнится детям

Новый год, который запомнится детям

Каждый ребёнок ждёт от Нового года особенного – встречи со старым волшебником, настоящего чуда, заветного подарка. В «Динозаврии» ребятам дарят именно это.

Новогодние утренники в школах и детсадах часто похожи. Детей собирают в спортивном или актовом зале, ребята выступают на импровизированной сцене, а в финале дружно зовут: «Де-душ-ка Мо-роз!» Повторяющийся из года в год сценарий быстро надоедает, в очередной раз надевший ватную бороду учитель физкультуры не вызывает прежнего восторга, а Дед Мороз и вовсе кажется выдумкой. Вернуть веру в новогоднее волшебство может только нестандартный подход к организации праздника – как раз таким славится тематический парк развлечений «Динозаврия».

«Динозаврии» удаётся создавать удивительные, сказочные праздники прежде всего потому, что все её сотрудники – на самом деле большие дети. Каждый из них помнит удовольствие развешивать новогодние украшения на ёлку, неутолимое желание за месяц до праздника отправиться на поиски спрятанного в квартире подарка. Они знают, что каждый ребёнок ждёт от Нового года особенного – встречи со старым волшебником, настоящего чуда, заветного подарка. В «Динозаврии» ребятам дарят именно это.

1 из 2

SuperDinoParty

В этом году для школьников и детсадовцев тематический парк развлечений организует масштабный праздник SuperDinoParty. В программу обязательно войдёт игровое танцевальное шоу, возможность пробраться по огромному лабиринту и побывать в другой реальности с помощью сферического кинотеатра. Обещают и настоящее чудо – заклинание Деда Мороза оживит динозавров, которые приготовили для ребят особенное выступление. И без вкусного угощения, конечно же, никуда!

Отпраздновать Новый год в «Динозаврии» коллективы могут с 15 декабря по 15 января, участие стоит 850 рублей. Организаторы со стороны коллективов могут ознакомиться с примером программы на афише «Чита.Ру». В тематическом парке развлечений готовы учесть любые пожелания и разработать индивидуальный сценарий. При этом стоимость участия может измениться как в большую, так и в меньшую сторону – всё зависит от насыщенности программы.

1 из 3

Новогодняя ёлочка для диномалышей

Для самых маленьких друзей Деда Мороза составили особенную сказочную программу. Нарядившись в яркие праздничные наряды, они смогут побывать в стране Динозаврии и встретиться с настоящим старым волшебником. Добрый и весёлый Дед Мороз подарит ребятам целый мешок вкусностей. Получить один из подарков может каждый, главное – не забыть приготовить стишок.

Побывав на празднике, дети поучаствуют в театрализованном игровом представлении, опробуют самые интересные аттракционы «Динозаврии» и своими глазами увидят выступление «живых» динозавров. Количество билетов ограничено, так что приобрести один из них для своего ребёнка стоит уже сейчас. Стоимость участия составит 600 рублей, мероприятие состоится 23 декабря и 3 января в 11.00.

1 из 3

Новый год в «Динозаврии» гарантированно будет полон восторгов и впечатлений. Подарите малышу незабываемые эмоции – звоните как можно скорее, чтобы выбрать максимально удобный для вас день. Если же вы хотите, чтобы чудеса в жизни ребёнка случались не только по праздникам, то приобретите в тематическом парке развлечений сертификат номиналом 500 рублей. К нему полагается очаровательная шоколадка в форме динозаврика и уйма довольных детских улыбок при получении.

Телефоны для предварительного бронирования билетов на новогодние мероприятия: 458-854, 8-914-502-0820. Подробности можно узнать в группе «Динозаврии» в социальной сети «ВКонтакте».

Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления