Город Торговая сеть «Бюрократ» в Чите объявила новогодние акции со скидками до 50%

Торговая сеть «Бюрократ» в Чите объявила новогодние акции со скидками до 50%

Сеть канцелярских супермаркетов «Бюрократ» запустила новогодние акции, во время которых читинцы смогут приобрести товары Koffer и Parker со скидкой 20%, рюкзаки, детские товары и игры со скидкой 50%.

Сеть канцелярских супермаркетов «Бюрократ» запустила акции, во время которых читинцы смогут выгодно приобрести новогодние подарки: кожгалантерею, рюкзаки, детские товары и игры со скидкой до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 декабря представитель сети.

«Компания «Бюрократ» поздравляет любимых покупателей с наступающим Новым годом и дарит целый набор праздничных скидок. Первая акция проходит до 31 декабря и даст возможность приобрести роскошные презенты от марок Koffer и Parker со скидкой 20%. Во время второй акции покупатели смогут купить все рюкзаки, детские товары и игры — со скидкой 50%. Это отличная возможность не только подготовить ребёнка к предстоящему полугодию, но и приобрести развивающие подарки для ребят всех возрастов», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что во всех магазинах создана волшебная и новогодняя атмосфера, а на Ленина, 97, есть настоящий Дед Мороз: «Он с радостью фотографируется со всеми посетителями, слушает стихотворения и дарит подарки. Кроме того, в преддверии праздника у нас действует акция «Ледянка в подарок». По её условиям, приобретая любые товары в супермаркете на сумму от 500 рублей, читинцы гарантировано получат ледянку для катания с горок бесплатно».

1 из 24
Бюрократ, дисконт-маркет

ул. Ленина, 97
8 (3022) 284-000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter