Город О Доске объявлений обзор От кирпича до готового дома – обзор Доски объявлений

От кирпича до готового дома – обзор Доски объявлений

Круглый лес на корню продают по цене 500 рублей за куб.

Холода постепенно сходят на нет, и вслед за весной приходит начало строительного сезона. Хоть погода и позволяет начать колотить и обустраивать жилища, остаются проблемы с поиском нужных и недорогих стройматериалов. Не выйти за рамки намеченного бюджета и создать крепкий фундамент поможет раздел «Строительные и отделочные материалы»на Доске объявлений Читинского городского портала.

В разделе много объявлений о продаже древесины. Есть как пиломатериалы, так и круглые лесоматериалы.

Здесь продают круглый лес на корню. Лиственницу или березу отдают по 500 рублей за куб. Все 4 тысячи кубов находятся в Агинском лесничестве.

Круглый лес с бесплатной доставкой предлагают в этом объявлении. Листвяк за 3,1 тысячи рублей и сосна за 3,6 тысячи рублей. Здесь же есть доски и брусья от 5,5 тысяч рублей.

Песок, гравий и другие стройматериалы продают здесь. В этом же объявлении предлагают доставку самосвалами и услуги спецтехники. Например, можно раскопать котлован или сделать планировку участка. В объявлении пишут, что возможно заключение договора с организацией.

Если у вас двухэтажный дом, то важным его элементом будет прочная и красивая лестница. Балясины разных размеров из сосны и берёзы продают от 300 рублей, столбы – за 900 рублей. «При покупке от 30 штук 4 погонных метра перил с потайной планкой в подарок», - говорится в объявлении. Автор принимает и заказы на изготовление.

Ничто не создаёт уют в доме так, как печь или камин. Здесь продают глину высокого качества для кладки печей и новый кирпич. Стройматериалы доставят по звонку в любой населённый пункт и разгрузят. А в зависимости от заказанного объёма, предоставят скидку. Когда всё необходимое закуплено, следующим шагом становится поиск печника. Обратиться за услугами мастера можно сюда же.

А вот уже готовый дом из бруса 7х8 под ключ. «Цена договорная. Возможна продажа под ипотеку или материнский капитал», - пишет автор объявления.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное промо-размещение объявления в Доске. Код купона — 917DE40. Предложение действительно до конца апреля.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления