Город Увеличить результаты ЕГЭ и ОГЭ минимум на 30 баллов поможет центр «Годограф» в Чите

Увеличить результаты ЕГЭ и ОГЭ минимум на 30 баллов поможет центр «Годограф» в Чите

Федеральная сеть учебных центров «Годограф» объявила набор учеников 8-11 классов на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по всем школьным предметам, которые помогут увеличить результаты экзаменов минимум на 30 баллов.

Федеральная сеть учебных центров «Годограф» объявила набор учеников 8-11 классов на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по всем школьным предметам, которые помогут увеличить результаты экзаменов минимум на 30 баллов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 августа представитель центра.

«Успешная сдача ОГЭ и ЕГЭ во многом зависит от своевременной подготовки, поэтому мы уже с 3 сентября запускаем курсы, которые продлятся до начала экзаменов. Программа рассчитана на 9 месяцев, по одному занятию в неделю длительностью 3 академических часа на каждый предмет. Такой график поможет структурировать знания, заполнить пробелы и отработать экзаменационные задания на практике», — пояснил собеседник агентства.

Эффективность программы демонстрируют результаты учеников, которые вырастают минимум на 30 баллов. Занятия проводят квалифицированные преподаватели с опытом подготовки к экзаменам от 5 до 25 лет.

«Ученики занимаются в разбитых по уровням подготовки мини-группах от 2 до 6 человек, благодаря этому преподаватели могут работать с каждым школьником до полного понимания и закрепления темы. Тысячи учеников по всей стране выбирают курсы «Годограф» для подготовки к экзаменам. Мы рады предоставить читинцам качественную услугу по приемлемой цене», — добавил представитель центра.

Кроме этого, центр проводит набор на курсы английского языка для учеников 8-11 классов.

При заключении договора до 1 сентября на три и более предметов «Годограф» подарит скидку 10% на весь учебный год. Запись на курсы проходит на сайте, по адресу Чкалова, 158, 7 этаж, офис 45. А также по телефонам: 71-31-21, +7-924-811-31-21, +7-914-355-03-33.

В новости была исправлена ошибка, ранее указывалось, что скидку 10% «Годограф» подарит просто при заключении договора до 1 сентября.

1 из 13
Годограф

ул. Чкалова, 158, офис 45 (7 этаж)
8 (3022) 71-31-21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter