Город «Пифагор-ясли» наберут 20 детей до 3 лет в группу полного дня в центре Читы

«Пифагор-ясли» наберут 20 детей до 3 лет в группу полного дня в центре Читы

В группе есть пятиразовое питание и развивающие занятия.

Частный детский центр«Пифагор-ясли» наберёт 20 детей в возрасте до 3 лет в группу полного дня на Красноярской, 12, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 декабря представитель центра.

«Записать ребёнка в детский сад сейчас большая проблема, особенно для родителей малышей от 1 года до 3 лет. Поэтому мы набираем группу полного дня, где ребёнок всё время будет находиться под присмотром квалифицированных воспитателей», – рассказал собеседник агентства.

«Пифагор-ясли» уделяют большое внимание соблюдению санитарных норм и здоровью детей – специальное оборудование постоянно поддерживает необходимые параметры влажности, температуры и скорости обновления воздуха в помещении. В центре организованы системы хранения белья, посуды, материалов для уборки; горшки, постельное бельё и полотенца подписаны и закреплены за конкретными детьми.

В центре есть выделенная кухня и повар, который отвечает за пятиразовое питание детей. Для хранения продуктов и мойки посуды организована специальная система, а качество питания проверяется регулярными заборами пищи.

Малыши посещают развивающие занятия, а также дважды в неделю ходят в бассейн. Благодаря системе видеонаблюдения с онлайн-трансляцией родители могут в любой момент посмотреть с компьютера или смартфона, чем занимаются их дети, и кто с ними работает.

Группа рассчитана на 20 детей, для записи необходимо предоставить медицинскую карту ребёнка. Записаться на бесплатную экскурсию и узнать больше о «Пифагор-яслях» можно по телефону 71-71-72.

Кроме того, центр единственным в городе запускает новогоднюю дежурную группу.

1 из 19
Пифагор, детский центр

ул. Красноярская, 12, офис 8
8 (3022) 71-71-72

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter