Город Магазин дизайнерской женской одежды Marusya запустил акцию «1+1=3» в честь Дня России

Магазин дизайнерской женской одежды Marusya запустил акцию «1+1=3» в честь Дня России

Акция продлится до 24 июня.

Магазин российской дизайнерской женской одежды Marusya запустил акцию «1+1=3» в честь Дня России, во время которой при покупке двух вещей третья достанется бесплатно, сообщил 8 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«С 8 по 24 июня у наших покупателей есть возможность приобрести три вещи по цене двух – такого в Marusya ещё не было. Акция в честь большого государственного праздника распространяется на весь ассортимент магазина, в том числе на новую коллекцию летней одежды от российских дизайнеров», – рассказал собеседник агентства.

В новой летней коллекции Marusya представлены хлопковые и льняные платья, лёгкие туники с авторским принтом, ультрамодные костюмы в пастельных оттенках, шорты и базовые пышные юбки из хлопка, летние костюмы в стиле спорт-шик с различными принтами. Размеры нарядов варьируются от 40-го до 50-го.

Магазин расположен на первом этаже торгового центра Festival на Костюшко-Григоровича, 44. Узнать больше о Marusya можно в аккаунте в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): @marusya.chita.

1 из 19
Marusya

ул. Костюшко-Григоровича, 44 (ТЦ Festival, 1 этаж)
8 914 358 0050

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter