Город Набор учеников на курс вязания для начинающих запустила мастерская Яны Надыршиной в Чите

Набор учеников на курс вязания для начинающих запустила мастерская Яны Надыршиной в Чите

За 2 месяца научат вязать шапки, варежки и другие аксессуары.

Мастерская Яны Надыршиной запустила набор учеников на новый базовый курс вязания на спицах для начинающих, участники которого уже через 2 месяца смогут связать свои первые вещи. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июля сообщил организатор курса.

1 из 19

«Новый базовый курс для новичков длительностью 2 месяца стартует 5 августа – за это время мы научим азам вязания на спицах, и ученики смогут сами связать свои первые шапки, варежки, рукавички и многое другое», – рассказал собеседник агентства.

Занятия будут проходить в двух группах: в утренней – с 10.00, в вечерней – с 19.00. В программу курса включены пять мастер-классов по созданию разных вещей. Спицы, пряжа и другие расходные материалы входят в стоимость обучения.

«Благодаря курсу наши ученики создают вещи, которые нельзя купить в магазине. Ультрамодные handmade-аксессуары, тёплые и стильные шапки и варежки на зиму, свитера и другая одежда для себя и близких людей – возможности вязания ограничены только вашей фантазией. А если базовых навыков будет недостаточно, всегда можно записаться на продвинутый курс вязания и узнать много нового», – добавил представитель мастерской.

Записаться на курс можно по телефону 8-914-366-32-81 и с помощью формы внизу.

Больше информации о курсах и мастерской – во «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления