Город Производство шоколадных конфет с суфле «Забайкальская птичка» впервые началось в регионе

Производство шоколадных конфет с суфле «Забайкальская птичка» впервые началось в регионе

Фабрика «Восток» первой в Забайкальском крае запустила собственное производство шоколадных конфет с суфле «Забайкальская птичка», их можно будет попробовать на бесплатной дегустации.

Кондитерская фабрика «Восток» первой в Забайкальском крае запустила собственное производство шоколадных конфет с суфле «Забайкальская птичка», попробовать их можно будет 23 июля на бесплатной дегустации, сообщил ИА «Чита.Ру» директор предприятия.

«Буквально на прошлой неделе на нашей фабрике начала работать линия по производству конфет на основе нежнейшего суфле. Мы назвали их «Забайкальская птичка». В красивой коробке вас ждёт ассорти вкусов: шоколадное, апельсиновое и сливочное суфле. Конфеты покрыты тёмным шоколадом, который оттеняет сладость начинки», — рассказал собеседник агентства.

Он также добавил, что ещё ни одна кондитерская фабрика в крае не производила подобную продукцию, и местные торговые сети были вынуждены заказывать её в других регионах.

«Наша «Забайкальская птичка» станет самым свежим, родным и уникальным угощением на вашем столе. Коробки этих конфет можно преподнести в качестве сувенира или дополнения к подарку как землякам, так и гостям края», — добавил собеседник.

Дегустация начнётся в 12:00 в фирменном магазине «Восток» по адресу Курнатовского, 18.

1 из 15
Восток, кондитерская фабрика

ул. Курнатовского, 18
8 (3022) 21-74-88

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления