Город Скидку 20% на книги и канцелярию подарит 5 ноября сеть магазинов «Генезис» в Чите

Скидку 20% на книги и канцелярию подарит 5 ноября сеть магазинов «Генезис» в Чите

Скидка действует только один день.

Сеть книжно-канцелярских магазинов «Генезис» 5 ноября проведёт в Чите ежемесячную акцию «Первый понедельник месяца» и подарит скидку 20%* на весь ассортимент, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«Акция, которая пройдёт уже в 17-й раз, распространяется на все товары магазина, а это десятки тысяч наименований продукции. В этом году акция пройдёт в выходной, поэтому без лишней будничной суеты можно выбрать самые нужные товары. Если вы увидели в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) новинку от издательства, хотите собрать библиотеку для чтения в уютном кресле зимними вечерами, обновить канцелярию дома и в офисе, а может, ищете подарок на праздник, визит в «Генезис» 5 ноября позволит найти всё необходимое и ощутимо сэкономить», – рассказал собеседник агентства.

Родители могут приобрести пособия для освоения с детьми математики и других предметов. А для школьников, которые готовятся к экзаменам заранее, можно подобрать материалы для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

«Это не всё, у нас вы можете купить также «Слайм» – лизун-антистресс, или красивую авторскую открытку с видами Читы, чтобы отправить друзьям в другой город», – добавил представитель сети.

Чтобы постоянно быть в курсе акций и предложений, можно подписаться на страницу сети «Генезис» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 18
1 из 9

*Есть товары с ограниченной скидкой. Скидка 20% действует на покупки от трёх товаров с суммой чека более 100 рублей.

Генезис, сеть книжно-канцелярских магазинов

ул. Забайкальского Рабочего, 92
8 (3022) 35-84-87

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления