Город Покупатель двух подарочных сертификатов салона «ТайРай» в Чите получит третий в подарок

Покупатель двух подарочных сертификатов салона «ТайРай» в Чите получит третий в подарок

Цена начинается от 1,5 тысячи рублей.

Салон тайского спа «ТайРай» при покупке двух подарочных сертификатов номиналом от 3 тысяч рублей вручит третий бесплатно, сообщил 20 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Мы предлагаем преподнести любимым людям блаженство, умиротворение и роскошный уход в виде подарочного сертификата – на фиксированную сумму или услугу без указания стоимости. Экзотические спа-процедуры от настоящих мастеров из Таиланда способны расслаблять, восстанавливать мышцы, помогать в борьбе с целлюлитом и лишним весом. За такой подарок адресат точно будет благодарен», – рассказал собеседник агентства.

Специалисты салона «ТайРай» проводят комплексные релаксирующие процедуры в тайских национальных традициях для лица и тела, тонизирующие спа-сеансы для поддержания иммунитета, а также общеукрепляющие массажные спа с тайскими маслами и травами. Каждая спа-программа учитывает особенности мужской и женской физиологии.

«Подарочный сертификат «ТайРай» – это универсальный подарок, который подойдёт как мужчине, так и женщине. Он придётся по вкусу получателю любого возраста и социального положения. Узнать подробнее о предложении можно на официальном сайте компании, а также в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)», – дополнил представитель салона.

1 из 7
ТайРай, SPA-салон

ул. Чкалова, 124
8 (3022) 55-62-62

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления