перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Эксперты поставили Забайкалье в число самых непротестных регионов России

10 февраля 2019, 10:57
Гость
10 февраля 2019, 11:00
Так и будут теперь гнобить забайкальцев,потому как засунули язык в опу,и молчим как рыба об лёд.А им этого только и надо для дальнейшего беспредела власти.
Гость
10 февраля 2019, 11:47
Какие эксперты такой и рейтинг.
Гость
10 февраля 2019, 11:50
Остались только провокаторы здесь, восьмерочки, семерочки, десяточки, думаю надо для беседы вызвать всех в подвалы на ул Ленина, и тогда край у нас вообще прозеленеет.  
Гость
10 февраля 2019, 12:02
Молчание не есть способ протеста. Забайкальцы протестуют ногами. Убыль будет продолжаться до тех пор, пока не будет обеспеченность работой 100%. С достойной зарплатой конечно. Высокая стоимость энергоресурсов, неблагоприятный климат, экологические проблемы, небольшие зарплаты загоняют людей в кабалу к банкам с высокими процентами. Вот поэтому никто не протестует.
Гость
10 февраля 2019, 12:09
А мне нравится жить между Байкалом и Маньчжурией. Всё равно буду ловить рыбу и вывозить разрешенные 25 килограмм.
Гость
10 февраля 2019, 12:41
Можно гнобить еще больше и больнее
Гость
12 февраля 2019, 03:16
Может и не протестный. но точно не давольный, ибо таже Бурятия рядом и там в разы лучше жить
10 февраля 2019, 11:38
Позор. Простите нас, потомки.
Гость
10 февраля 2019, 13:55
все на Майдан!
Гость
10 февраля 2019, 15:05
Гость
10 февраля 2019, 13:55
все на Майдан!
Он уже был. С расстрелом парламента из танков, из танков, Карл. Это не какие то снайпера с жалкими пукалками. 
Гость
10 февраля 2019, 15:34
исторически ссыльно-каторжный край. И генетическая память "молчать в тряпочку" так как у многих предки репрессированы и расстреляны.
Гость
10 февраля 2019, 18:04
Да неужели,в 1905 году тоже молчали,просто и власть надоела и оппозиция официальная и неофициальная уважения не вызывает.
Гость
10 февраля 2019, 12:58
Люди выражают протест, тем, что уезжают из региона.Кто знает, может они протестуют на новом месте жительства)))))
Гость
10 февраля 2019, 18:00
Да и во Франции наверное среди протестующих есть уехавшие Забайкальцы,они самые недовольные-я и здесь молчать не буду,французам мяса не докладывают.
Гость
10 февраля 2019, 11:45
Скоро введут право первой ночи , причем в отношении обоих супругов ! 
Гость
10 февраля 2019, 20:03
Конечно, что жить в Крыму, что в Забайкалье все одинаково - зачем протестовать?
Гость
10 февраля 2019, 15:25
Забайкальцы протестуют "ногами" в сторону запада, той же Москвы. Что толку воздух сотрясать, все равно никто не слушает.
Гость
10 февраля 2019, 11:15
Вспомним Платона: Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. И это относиться не только к ЗК.
Гость
10 февраля 2019, 21:50
По данным пятилетней давности: в этой стране каждый пятый мужик - силовик. Поздно пить боржоми, господа.
Остается только вспоминать, как "плохо" жили в СССР, да внуков жалеть (
Гость
10 февраля 2019, 15:20
Ну я вот жду выборы в сентябре, буду за социалистов голосовать, Платошкина поддерживать, а не ЕР, мой протест мирным и законным способом выражается.
Гость
10 февраля 2019, 11:13
Все уехали остались одни ленивые
Гость
10 февраля 2019, 13:11
Уехали в Москву и там протестуют что плохо живут.
Гость
10 февраля 2019, 13:13
Да неужели,господин судья,вы ленивый или уехавший.
Гость
10 февраля 2019, 14:05
Гость
10 февраля 2019, 13:13
Да неужели,господин судья,вы ленивый или уехавший.
Я ходил на протест по пенсионной реформе
Гость
10 февраля 2019, 12:06
поэтому и издеваются 
Гость
10 февраля 2019, 13:37
Либо мы настолько мудрые, что не поддаёмся на провокации, либо настолько равнодушные, что нам просто без разницы на то, как мы живём, скорее всего и то и другое вместе.
Гость
10 февраля 2019, 21:54
Полная безнадёга! До Бога Высоко, До Царя Далеко :(
Гость
10 февраля 2019, 20:33
Ну если мы самые непротестные, то что творится в стране тогда, всмысле что итак понятно что уже абсолютное большинство недовольно тем, куда идём, страшно за потомков это точно.
Гость
10 февраля 2019, 11:20
Не надо принимать доброту за слабость!
Гость
10 февраля 2019, 11:07
Нет протестных действий потому и регион тихо вымирает.
Гость
10 февраля 2019, 11:03
Пора.