Город Распродажа ранцев и рюкзаков от 999 р. закончится через 10 дней – «Глобус маркет» в Чите

Распродажа ранцев и рюкзаков от 999 р. закончится через 10 дней – «Глобус маркет» в Чите

Сейчас собираться в школу выгодно.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» в Чите уже через 10 дней завершит акцию «Обвал цен»* на весь ассортимент рюкзаков и ранцев, по которой купить школьный рюкзак можно всего от 999 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 апреля представитель сети.

«Благодаря акции практичные покупатели могут уже сейчас с выгодой купить столь нужный аксессуар к будущему учебному году. Это может быть удобный и вместительный ранец для младшего школьника, рюкзак с модным рисунком для подростка или современная молодёжная сумка – найти подходящую не составит труда. Цены на рюкзаки начинаются от 999 рублей, а на ранцы с анатомической спинкой – от 1 199 рублей», – рассказал собеседник агентства.

Всего в акции участвуют более 800 моделей ранцев и рюкзаков от российских и зарубежных производителей, в том числе брендов Erich Krause, Berlingo, Grizzly, Silwerhof, Make&Mar.

«Наша главная задача – предложить каждому покупателю качественный товар по доступной цене, поэтому мы постоянно стараемся запускать новые акции, которые помогают экономить. Например, у нас действуют социальные цены и скидки на наборы для первоклассников, так что сейчас собираться в школу очень выгодно», – добавил представитель сети.

1 из 17

* Акция не распространяется на изделия из кожи. Скидки по акции и дисконтной карте не суммируются. Цены на товар, участвующий в акции, в магазинах «Глобус маркет Сибири» указаны с учётом скидки.

Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления