Город ЧИ БГУ ЧИ БГУ начал приём документов для поступления на программы высшего образования

ЧИ БГУ начал приём документов для поступления на программы высшего образования

Можно получить профессию в сфере юриспруденции, экономики, менеджмента и государственного управления.

Читинский институт Байкальского государственного университета (ЧИ БГУ) приступил к приёму документов для поступления на программы высшего образования, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июня представитель вуза.

Набор ведётся по следующим направлениям и профилям: «Юриспруденция», «Экономика предприятия, предпринимательство и отраслевые технологии бизнеса», «Мировая экономика», «Финансы и кредит, бухгалтерский учёт и налогообложение», «Управление бизнесом», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление», «Маркетинг, продажи и логистика», «Информационные системы и технологии в управлении». Ранее ЧИ БГУ уже писало о введённых в 2019 году экономических профилях и профилях по управлению бизнесом.

Для обучения по очной форме имеются бюджетные места. При обучении на коммерческой основе ЧИ БГУ предлагает своим студентам гибкую систему оплаты обучения.

Срок обучения по очной форме – 4 года, по заочной – 4,5 года, по очно-заочной – 4,5 года. При поступлении на базе 11 классов необходимо предоставить действующие результаты ЕГЭ. Абитуриенты со средним профессиональным или высшим образованием могут сдавать вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно.

Сроки подачи документов.

Для поступающих на бюджетные места — 26 июля.

Для поступающих на места по договорам с оплатой обучения:

– очная форма: 22 августа;

– заочная форма: 29 сентября.

Необходимую информацию о перечне документов и сроках их подачи можно получить в приёмной комиссии по адресу Анохина, 56, кабинет 70, по телефону 32-34-21, а также на сайте ЧИ БГУ.

Информация о поступлении на программы среднего профессионального образования на базе 9 и 11 классов доступна по ссылке.

Ранее ЧИ БГУ прошёл мониторинг по всем показателям и стал самым эффективным вузом в Забайкалье. Узнать об институте можно в специальном проекте, посвящённом 60-летнему юбилею вуза, на сайте «Абитуриенту» и в социальной сети «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления