Город Раскрыть талант и обрести уверенность в себе детям от 5 лет помогут актёрские курсы в Чите

Раскрыть талант и обрести уверенность в себе детям от 5 лет помогут актёрские курсы в Чите

Записаться в студию можно будет 2 сентября.

Театральная студия «Рампа» поможет детям от пяти лет раскрыть талант, выступать на сцене и обрести уверенность в себе на курсах актёрского мастерства. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 августа сообщил представитель студии.

1 из 4

«Наша задача в первую очередь воспитать личность. Курс актёрского мастерства поможет ребёнку раскрепоститься, управлять своими эмоциями, свободно общаться и быть уверенным в себе. Мы используем игры, тренинги и упражнения для развития актёрских навыков и сценической речи», — рассказал собеседник агентства.

Воспитанники студии не только обучаются, но и участвуют в мероприятиях и спектаклях. Например, недавно состоялась премьера «Сплошное свинство, или волшебное дело детектива Хрюка». Также студия уже отправила заявки на участие в нескольких международных фестивалях и конкурсах.

Для постановки спектаклей используются современные технические средства: дымовые машины, качественный свет и звук, лазерное шоу. При этом актёрское мастерство преподаётся на основе классических программ Станиславского, Чехова и многих режиссёров.

«Если ребёнок любит привлекать внимание, читает стихи и кривляется перед зеркалом, то наша студия для него. Если родители хотят избавить ребёнка от зажимов и стеснения, наши курсы тоже ему подойдут. Все занятия удобно расписаны, чтобы дети успевали посещать школу или детский сад», — добавил представитель студии.

Записаться в студию можно будет 2 сентября с 12.00 до 18.00 во Дворце культуры железнодорожников или в форме ниже.

Больше информации по телефону 8-914-481-9309 и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления