Город Сезон прокачки перед Новым годом запустит фитнес-проект Prime Time в Чите

Сезон прокачки перед Новым годом запустит фитнес-проект Prime Time в Чите

Идёт набор участниц.

Федеральный фитнес-проект Prime Time* открыл набор на предновогодний сезон занятий с 27 октября для женщин, желающих похудеть и преобразиться, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 октября представитель проекта.

«Мы не просто запускаем новый сезон, мы привезли в Читу новшества фитнес-индустрии, который известны далеко не всем. За 16 сезонов этот проект стал любимым в нашем городе и осчастливил тысячи женщин. И мы не останавливаемся, ведь каждая девушка имеет право быть стройной, самоуверенной и счастливой», — рассказал собеседник агентства.

Участницам предстоят 16 групповых тренировок с профессиональными инструкторами, консультации специалистов по питанию, контроль веса и эмоционального состояния

«Всего проект будет длиться 8 недель, за это время девушкам помогут не только преобразиться, но и стать уверенными в себе, а в конце каждая финалистка получит подарки», — добавил представитель Prime Time в Чите.

Отправить заявку на участие в новом сезоне проекта можно в группе «ВКонтакте» или в WhatsApp по номеру 8(964)467-05-58. Узнать подробности о федеральном проекте Prime Time — на сайте.

Фитнес проект Primetime

ул. Смоленская, 99
8 964 467 0558

*Прайм Тайм

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления