Город «Читаэнергосбыт» спишет пени и подарит 200 кВт*ч участникам акции «В Новый год без долгов»

«Читаэнергосбыт» спишет пени и подарит 200 кВт*ч участникам акции «В Новый год без долгов»

Участвовать могут и те, у кого есть задолженность.

«Читаэнергосбыт» запустил акцию «В Новый год без долгов» с 1 ноября текущего года по 10 января 2020 года, участникам которой полностью спишет пени, а также разыграет среди них 200 киловатт-часов с зачислением денег на лицевой счёт, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе организации.

«Участниками акции могут стать как абоненты, вносящие плату за электроэнергию в срок и в полном объёме, так и клиенты, имеющие на начало ноября задолженность. Но в период проведения акции нужно оплатить всю сумму долга, а также потребление за ноябрь и декабрь до 10 января 2020-го. Чтобы стать участником, также нужно до 31 декабря передать показания приборов учёта», — уточнили в пресс-службе.

Итоги акции планируется подвести до конца февраля 2020 года. Всем выполнившим условия участникам компания спишет пени в полном объёме. Также среди них определят 100 забайкальцев, которые получат в подарок 200 киловатт-часов с зачислением на лицевой счёт.

Номера лицевых счетов победителей будут опубликованы на сайте «Читаэнергосбыта», там же можно найти все подробности акции и варианты оплаты услуг энергоснабжения.

Читаэнергосбыт

ул. Бабушкина, 38
8 (3022) 231-123

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления