Город Читинцы по 2,5 часа стоят в очереди на морозе за справкой от нарколога

Читинцы по 2,5 часа стоят в очереди на морозе за справкой от нарколога

У здания выстроились около 100 человек.

Жители Читы по 2,5 часа стоят на морозе в огромной очереди, которая появилась перед краевым наркологическим диспансером из-за подорожания справки на 2,5 тысячи рублей для получения водительских прав, сообщает 21 ноября корреспондент ИА «Чита.Ру».

Мужчина пришёл за справкой в 8.00 и оказался у входа только в 10.30, при этом очередь продолжается и внутри наркодиспансера. Рядом со зданием выстроилось около 100 человек, при этом очередь значительно уменьшилась. Сейчас стоит два ряда людей, утром стояло четыре ряда.

Кроме того, территория заставлена машинами, водители не дают выехать автобусу театра кукол.

Огромная очередь появилась у наркодиспансера в Чите из-за увеличения стоимости. Наркодиспансеру пришлось в 2 раза увеличить количество врачей и продлить рабочий день.

Ранее стало известно, что россиян обяжут проверяться на алкоголизм и наркозависимость при получении прав. Из-за введения новых процедур стоимость медосмотра подорожает на 2,5 тысячи рублей. В частности, приблизительная цена при получении справки на категорию «Б» будет 5 тысяч рублей. Также на один день увеличатся сроки получения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления