Город ЧИ БГУ Образовательный конвент для студентов из России, Китая, Монголии, Вьетнама прошёл в ЧИ БГУ

Образовательный конвент для студентов из России, Китая, Монголии, Вьетнама прошёл в ЧИ БГУ

Всего участие приняли более 200 студентов и школьников.

Читинский институт Байкальского государственного университета 14-15 ноября провёл международный научно-образовательный конвент «Содружество – 2019», в котором участвовали студенты из России, Китая, Монголии и Вьетнама, школьники и учащиеся колледжей Читы, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе вуза.

«Формирование у студентов надпрофессиональных навыков и универсальных компетенций, необходимых в любой профессии – коммуникабельности, умения работать в команде, креативности, пунктуальности, уравновешенности, – не менее важно, чем профессиональные знания. Конвент даёт ту информацию, которую никогда не получить на лекциях или уроках. Мы постарались сделать программу максимально разнообразной, чтобы каждый участник почерпнул для себя что-то полезное», – рассказал собеседник агентства.

В этом году конвент начался с нетворкинг-сессии, участники побывали на мастер-классах по иероглифике, йоге. Лекции и спикер-сессии вели успешные выпускники ЧИ БГУ, реализовавшиеся в бизнесе или творчестве: управляющий ресторанным комплексом Владислав Кравцов, юрист и танцор Дмитрий Богаченко. Гостями были тренер Илья Аранин, организатор мероприятий Инна Блохина, руководитель рекламной компании Сергей Смирнов. Также впервые в истории «Содружества» прошли «Большие гонки».

«Мероприятие посетили рекордные 200 участников, и мы ждём новые рекорды. Если ты хочешь стать частью активной студенческой семьи, желаешь приобрести не только новые знакомства, но и важные навыки, то проекты Читинского нархоза ждут тебя. Ведь конвент – только одно мероприятие, а активная жизнь в ЧИ БГУ бурлит всегда», – добавил представитель вуза.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1991 от 10 марта 2016 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления