Город Скидку 23% на ручной инструмент Sata Good подарит «Дверной дискаунтер» в Чите

Скидку 23% на ручной инструмент Sata Good подарит «Дверной дискаунтер» в Чите

Количество наборов ограничено.

Скидку 23% на наборы ручного инструмента Sata Good к 23 февраля подарит магазин «Дверной дискаунтер» в торговом центре «Кольцевой», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 февраля представитель магазина.

«Наш магазин предлагает отказаться от тривиальных подарков и преподнести мужчине ручной инструмент мирового класса Sata Good. На эти наборы только до 23 февраля мы дарим скидку 23%. Так, малый набор инструмента на 46 предметов со скидкой будет стоить всего 1 тысячу рублей, а на большом наборе на 187 предметов можно будет сэкономить около 2 тысяч рублей и купить его за 8 тысяч*», — рассказал собеседник агентства.

В наборы входят накидные, рожковые, свечные ключи, удлинители, переходники, наборы головок, переключатели и другие инструменты, которые подойдут для строительных работ, сервисного обслуживания автомобилей, а также для работы в быту. Этот инструмент устойчив к ржавчине и к интенсивным нагрузкам.

«Инструмент Sata Good применяют на производствах крупнейших мировых концернов, таких как Honda, Hyndai, Samsung и других», - добавил представитель магазина.

*Акция. Количество товара ограничено.

1 из 27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления