20idei
СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Света не будет 10–13 марта в некоторых районах Читы

«Читаэнерго» запланировало очередные ремонтные работы.

Компания «Читаэнерго» запланировала на 10–13 марта ремонтные работы, из-за которых специалисты будут отключать электричество в некоторых районах Читы, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

Электричества не будет по следующим адресам:

10 марта:

— с 14.00 до 18.00 — 4-й микрорайон, 25, 26, 27, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38;

— с 10.00 до 14.00 — село Засопка, микрорайон Восточный, микрорайон Северный, улицы Тихая, Дорожная;

— с 10.00 до 18.00 — улица Б. Кларка; улицы 1-я, 2-я, 3-я Станкозаводская; микрорайон Черёмушки, улица Энтузиастов, 94; улица Строителей, 5; улицы 1-я, 2-я Московская, Баранского, 1-я ,3-я Краснодонская; Энгельса; Первомайская; Покровская;

— с 13.00 до 18.00 — улица Подгорбунского, 42, 64а, 68; улица Богомягкова, 42, 44, 44а, 73б; улица Курнатовского, 43, 64, 64а; улица Смоленская, 50, 73, 75, 77, 79;

— с 13.00 до 16.00 — село Кюсть-Кемда, посёлок Старая Чара: улицы Центральная, Советская, Студенческая, Сакуканская, Удоканская, Озёрная, Гагарина, 50 лет Октября, 60 лет ВЛКСМ, Геологическая, Коммунальная, Кооперативная, Лесная, Набережная, Первомайская, Строительная, Профсоюзная, Редакционная, переулки Пионерский, Коммунальный, Почтовый.

11 марта:

— с 10.00 до 17.00 — улица Чкалова, 1, 3;

12 марта:

— с 10.00 до 17.00 — улица Трактовая, 36, 38;

— с 13.00 до 18.00 — посёлок Восточный: улицы Урульгинская, Майская, Юбилейная, Губина, Донбасская, Донецкая, Восточная; посёлок Черновские: улица Астраханская; улица Майская 32, 34, 36; микрорайон ТУСМ-4: дома №1, 2, 3, 6, 6а; улица Нечаева,10а–17в; улица Токмакова, 11–36; улица Новобульварная, 10, 10а, 10б; район школы №17; улица Пригородная; улица Зоотехническая, 3–25; переулок Зоотехнический, 26; посёлок Угдан: улица Курортная; улица Журавлева, 2, 3, 7; улица Серова; проезд Серова; улица Амурская, 107, 109, 111, 119а;

13 марта:

— с 10.00 до 17.00 — улица Солдатский Тупик;

— с 9.00 до 18.00 — улицы Иртышская, Угольная, Рудная, Беклемишевская, Хлебозаводская, Омская, Кубанская, Партизанская, Якутская, Спортивная, Некрасова, Новокрестьянская, Канская, Верхняя, Наклонная;

— с 13.00 до 18.00 — улица Бутина, 75, 93, 101; улица Балябина, 28, 30; улица Угданская, 29, 40; улица Журавлёва, 70, 72; улица Подгорбунского, 62, 45; улица Нагорная, 43а; улица Журавлёва, 2, 3, 7; улица Серова, проезд Серова; улица Амурская, 107, 109, 111, 119а,

— с 10.00 до 18.00 — улица Кастринская, 7, 28-36; улица Ленина, 143; улица Серова, 40; улица Левочитинская, 8; улица Богомягкова, 3.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter