Город Туфли с силиконовыми вставками и анималистичными принтами поступили в Vitacci в Чите

Туфли с силиконовыми вставками и анималистичными принтами поступили в Vitacci в Чите

А зимнюю обувь сейчас можно купить со скидкой 50%.

Туфли модных трендов «Весна-лето 2020», в том числе с силиконовыми вставками и анималистичными принтами, поступили в салон Vitacci, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 марта представитель салона.

«Вся новая коллекция отшита с учётом последних модных тенденций. Например, змеиная кожа. Такая расцветка вызывает ощущение дерзости и опасности от их обладательницы. Обувь, полностью копирующая кожу рептилий или пресмыкающихся, признана в кругах высокой моды. Безусловно, хитом весны и лета станет обувь с прозрачными участками. Это могут быть как комбинированные модели, так и полностью прозрачная силиконовая обувь», — рассказал собеседник агентства.

Также в салоне представлен большой выбор металлизированных туфель на небольшом каблуке или плоской подошве. Они прекрасно сочетаются с джинсами и белой майкой. Классические металлизированные лодочки идеально впишутся и в деловой гардероб.

Особо смелые и модные девушки могут подобрать летние казаки. С ними уместна почти любая одежда: прямые джинсы, лёгкие платья в сочетании с джинсовой курткой, расклёшенные юбки и даже длинные наряды с воланами или оборками.

Не сдают своих позиций и кроссовки на массивной подошве. Здесь можно подобрать кожаные, замшевые и металлизированные модели различных расцветок.

«Также сейчас в нашем салоне проходит ликвидация зимней коллекции обуви со скидкой 50% на последние размеры», — добавил представитель Vitacci.

1 из 27
Vitacci, салон обуви и аксессуаров

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»)
8 (3022) 21-25-24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления