Город Курсы английского, китайского, испанского с занятиями с носителями языков открылись в Чите

Курсы английского, китайского, испанского с занятиями с носителями языков открылись в Чите

А ещё можно заниматься французским.

Центр «Университетские стандарты» запустил курсы английского, китайского, испанского, французского языков для взрослых и детей от 8 лет, где можно будет регулярно заниматься с носителями языков, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 сентября представитель центра.

«Наши преподаватели постоянно практикуются, часто бывают за границей и общаются с иностранцами. Поэтому ученикам дают современный вариант языка, на котором прямо сейчас говорят в разных странах, включая новые фразы и слова. Также в программу включены регулярные занятия с носителями – а это в принципе один из самых эффективных способов научиться говорить и понимать иностранную речь», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, ученики центра «Университетские стандарты» могут связываться с преподавателями через мессенджеры, чтобы задавать возникающие в ходе изучения вопросы. А с помощью онлайн-платформы можно заниматься самостоятельно в удобное время – это помогает сделать процесс освоения языков ещё более эффективным.

«Мы делаем большой упор на практику, потому что, на наш взгляд, это самое важное. Можно годами изучать языки, но без реального общения всё это, скорее всего, будет бессмысленно. Поэтому мы предлагаем прийти к нам и новичкам, и тем, кто уже учит английский, китайский, испанский и французский, но не уверен в своих силах. Первое занятие у нас бесплатное», – добавил представитель центра.

Запись по телефонам: 8 (3022) 21-78-21, 8-914-472-88-66 или 8-914-495-03-85 (WhatsApp, Viber).

Университетские стандарты, центр интеллектуальных услуг для детей и взрослых

ул. Чкалова, 124 (вход с ул. Ленинградской, 103, 106 кабинет)
8 914 472 8866

Занятия проходят в форме клуба со свободным посещением. Образовательные программы не реализуются. Не является образовательной деятельностью.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления