Город Занятия карате для детей от 4 лет запустила Забайкальская федерация киокусинкай карате-до

Занятия карате для детей от 4 лет запустила Забайкальская федерация киокусинкай карате-до

Залы расположены по всему городу — можно выбрать удобный.

Забайкальская федерация киокусинкай карате-до запустила набор детей от 4 лет на занятия карате, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 сентября представитель федерации.

«Занятия карате, на самом деле, дают гораздо больше, чем просто набор навыков, приёмов и знаний о боевом искусстве. Прежде всего, это воспитание дисциплины, характера, целеустремлённости, развитие выносливости и укрепление духа. Кроме того, этот вид спорта помогает развить физические данные. Таким образом, занятия карате дают ребёнку то, что может помочь ему во многих сферах жизни», – рассказал собеседник агентства.

Стиль киокусинкай – один из самых сложных. Всего по миру им занимаются уже более 12 миллионов человек, и возможность построить спортивную карьеру есть и у воспитанников Забайкальской федерации. Она аккредитована министерством спорта, может присваивать пояса, спортивные разряды и звания, а также отправлять детей на соревнования разного уровня – от региональных до международных.

«С детьми занимаются опытные сертифицированные тренеры, которые подготовили уже не одно поколение спортсменов, в том числе представляющих Россию на международных турнирах. А сами занятия проходят в удобных залах с современным спортивным инвентарём, индивидуальными шкафчиками в раздевалках и душевыми, поэтому ребята чувствуют себя комфортно», – добавил представитель федерации.

Подробнее – на на сайте, в группе «ВКонтакте» и по телефону: 8-914-449-44-93.

Забайкальская Федерация Киокусинкай каратэ

ул. Гагарина, 4, цокольный этаж
8 914 449 4493

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления