Город Более 50 вакансий представила «Мангазея Золото» для работы в Забайкалье

Более 50 вакансий представила «Мангазея Золото» для работы в Забайкалье

На ярмарке были представлены свободные должности ведущих предприятий регионов ДФО.

Группа компаний (ГК) «Мангазея Золото» представила более 50 вакансий для квалифицированных рабочих и специалистов инженерно-технического профиля на городской ярмарке, которая прошла в Улан-Удэ. Работу предложили на ведущих предприятиях компании в Забайкальском крае.

Представители компании совместно с ведущим специалистом «Мангазея Золото» по подбору персонала и обучению Светланой Просянниковой рассказали посетителям о расположении производственных участков, условиях работы и проконсультировали соискателей о требованиях, предъявляемых к кандидатам при трудоустройстве.

«Мангазея Золото» является крупным работодателем и налогоплательщиком в Забайкальском крае. Она создаёт рабочие места с официальным трудоустройством согласно ТК РФ, обеспечивая всем необходимым для работы и отдыха. Сотрудникам компании предлагают вахтовый метод работы и возможности карьерного роста в сфере золотодобычи.

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке совместно с ГК с начала 2020 года проводят ярмарки вакансий, которые посетили уже более 2 тысяч человек. В центре занятости Улан-Удэ были представлены свободные должности от ведущих предприятий регионов дальневосточного федерального округа, открытые в Улан-Удэ, Чите, Краснокаменске, Могоче, Чаре, Красном Чикое.

Мангазея Золото, горнодобывающая компания

ул. Костюшко-Григоровича, 5 (отель Монблан, 4, 6 этаж)
8 495 647 5555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления