перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Где Чита и где Камчатка — странности в командировках Сапожникова

19 октября 2020, 17:51
Гость
Гость
21 октября 2020, 15:15
Спросите у Сапожникова (на ближайшей пресс-конференции) какая икра вкуснее: чавычи или кижуча? Таки, там был банкет на день города? 
Гость
20 октября 2020, 16:31
Да, бред полнейший! Пусть лучше на День города в Борзю съездит или день села в какой нибудь посёлок! 
Гость
20 октября 2020, 14:05
Молодцы! Кадровая система назначений у обоих Михайловичей одинакова.
Гость
20 октября 2020, 13:20
Руссо туристо Сапожников ,фирштейн.А в Чите между тем на улицах дорог почти не осталось.И тот грандиозный ремонт Ярославского без сьездов с нее,с какими то трамплинами,ступенями и ямами, для отлова зазевавшихся автолюбителей будут помнить долго..И разрытые весной и летом улицы ресурсниками и так и не отремонтированные ,словно учебные трассы для джиперов и танкистов.На какой мне такие управленцы,горе сити менагеры.Власть , которая только обещает и врет.
Гость
20 октября 2020, 22:29
Еще закупленная куча автобусов,которые по словам Сапожникова должны были за месяц задавить все маршрутки.В скором будущем думаю они все перейдут в руки депутата - маршруточника под видом спасения и рентабельности.
Гость
20 октября 2020, 09:28
Они уже понимают, что ловить здесь нечего и ищут пути отхода.
Гость
20 октября 2020, 13:22
Пути отхода теперь только одни  - на курорты Магаданского края.
Гость
20 октября 2020, 00:56
Ну вот как? Все правильно вроде сделали, организовали маскировку, группа теплякова начала активно высаживать диковинные деревья, группа глав районов начала точечную посадку кустов и проведение спонтанных субботников в 4 частях города. С собой взял го и чс, невидимых бойцов передового фронта.  Почему бы не рискнуть? Но нашли все таки.. 
Гость
20 октября 2020, 22:21
Что за группа теплякова? Кто такой тепляков? Вы это о чем? Чем занимается эта группа? Какие диковинные деревья и куда высажиают? Столько вопросов, поясните. И какая связь с Сапожниковым?
Гость
19 октября 2020, 23:06
Никаких странностей нет. Всех этих людей связывают дела происходившие с фондом. Летать без причины ещё более подозрительней, чем по таким причинам, вот и придумали эту. На самом деле причиной, явно является необходимость встретится лично, по особо важному вопросу о котором не стоит разговаривать по телефону. 
Гость
20 октября 2020, 00:56
на рыбалку за красной икрой
Гость