Город «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» КБ «РЖД-Медицина» в Чите показала новое отделение челюстно-лицевой хирургии

КБ «РЖД-Медицина» в Чите показала новое отделение челюстно-лицевой хирургии

О его возможностях, специалистах и уровне сервиса — в нашем новом видео.

Клиническая больница «РЖД-Медицина» в городе Чита в новом видео показала своё недавно открывшееся современное отделение челюстно-лицевой хирургии, рассказала о его возможностях и направлениях работы.

«Специалисты занимаются лечением пациентов с болезнями челюстно-лицевой области, в том числе острыми, хроническими, а также с травмами лица и шеи. Врождённые и приобретённые дефекты, патологии прикуса, рубцовые изменения мягких тканей, доброкачественные опухоли слюнных желёз – всё это входит в сферу деятельности наших врачей», – рассказал представитель учреждения.

Возглавляет отделение один из ведущих челюстно-лицевых хирургов Забайкальского края, врач высшей квалификационной категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук Елена Проскура, широко известная и среди медицинских специалистов, и среди пациентов.

Особенности подразделения – не только в современном оснащении и высокой квалификации специалистов, но и в новом уровне сервиса. Так, впервые в больнице пациенты, проходящие госпитализацию, получают специальные костюмы на время нахождения в клинике. А после проведения процедур можно восстановиться в комфортных палатах, где есть всё необходимое.

«Все эти технологии, современные методики, колоссальный опыт врачей и огромное внимание к потребностям пациента доступны для всех забайкальцев. И даже более того – для жителей соседних регионов. Чтобы выяснить, как могут помочь наши специалисты в конкретных случаях, достаточно записаться на консультацию по единому телефону больницы, указанному внизу», – добавил представитель клиники.

Больше информации — на сайте.

Лицензия ЛО-75-01-001697 от 10.12.2020.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления