Город Новая гостиница «Рубль» с сауной, кафе и тёплой стоянкой открылась в Чите

Новая гостиница «Рубль» с сауной, кафе и тёплой стоянкой открылась в Чите

Гостей ждут на Объездном шоссе, 8.

Новая гостиница «Рубль» с тёплой стоянкой, сауной и кафе с кавказской кухней открылась в Чите по адресу Объездное шоссе, 8.

«В нашей гостинице читинцы и гости города смогут отдохнуть в уютных номерах, погреться в сауне и вкусно перекусить в кафе. Наш повар делает шедевры кавказской кухни, которые придутся по вкусу любителям мясных блюд», — рассказал представитель компании.

Номера гостиницы рассчитаны на двух человек, в них расположен санузел, душевая, комфортные кровати и шкаф, где можно разместить вещи.

Перекусить можно не выходя из гостиницы. Из блюд кавказской кухни гости попробуют ароматный шашлык, сочный люля-кебаб с лавашем, хачапури по-аджарски. Также в меню представлены блюда из рыбы на мангале, овощные нарезки и салаты — практически всё, что нужно для хорошего застолья.

А после тяжёлого дня или хорошего отдыха можно расслабиться в сауне, погреться в парной, попариться ароматным веником и охладиться в бассейне.

Если посетители «Рубля» приехали на машине, то можно не переживать в холодное время года, что автомобиль замёрзнет. В гостинице есть тёплая стоянка с пятью гаражами, где может разместиться несколько машин разных размеров и габаритов.

«Также у нас действует акция — если заказать сауну на 4 часа, то 5-й час будет в подарок. А в кафе действуют различные акции», — добавил представитель компании.

Забронировать номер в гостинице можно по номеру телефона из карточки ниже.

1 из 26
Рубль, гостиничный комплекс

шоссе Объездное, 8
8 914 522 8855

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления