Город Редколлегия «Чита.Ру» мнение Захар Прилепин о «Справедливой России — За правду» и политике

Захар Прилепин о «Справедливой России — За правду» и политике

Редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов беседует с Прилепиным о причинах, которые заставляют его заниматься политикой. А ещё о вере в то, что эта политика может что-то изменить.

Второй номер федерального списка партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» — Евгений Николаевич Прилепин гораздо больше известен под именем Захар Прилепин. Это один из самых значительных современных русских и российских вообще писателей, чьи книги издаются по всему миру и серьёзно влияют на мировоззрение миллионов людей.

Захар — не только писатель, но и журналист, публицист, общественный деятель, принимавший участие в нескольких вооружённых конфликтах, в том числе на стороне пророссийских сил в Донбассе. В очередном выпуске проекта «Редколлегия» редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов беседует с Прилепиным о причинах, которые заставляют его заниматься политикой. А ещё о вере в то, что эта политика может что-то изменить, и почему голосовать нужно именно за Захара Прилепина, его идеи и его партию.

В оформлении ролика использована фотография Дмитрия Сергеева с сайта Захара Прилепина.

Изготовлено ООО «Северная Азия» (664003, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Киевская, дом №13, кв. 10, ИНН 3811180222) по заказу Регионального отделения социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в Забайкальском крае. Дата выпуска 10.09.2021. Оплачено из средств фонда Регионального отделения социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду». Тираж 2 экземпляра.

Ссылка на подкаст «Редколлегия Чита.Ру» в вашем приложении для подкастов — https://we.fo/1514736275.

Chita.ru
Захар Прилепин о «Справедливой России — За правду» и политике

Согласны с автором?

Да
Нет
Редакция «Чита.Ру»
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления