Город Стать проводником к Новому году — «Кодаръ» запустил скидки на онлайн-обучение в Чите

Стать проводником к Новому году — «Кодаръ» запустил скидки на онлайн-обучение в Чите

Обучение длится от 3 месяцев.

Скидку 10% на онлайн-курсы проводников пассажирского вагона запустил учебный центр «Кодаръ». Получить профессию можно к Новому году, а акция распространяется на обучение студентов ноябрьской группы.

«Хорошая зарплата, полный соцпакет и льготы — не только это привлекает в работниках железной дороги. Профессия проводника про путешествия, знакомства, крутой опыт и карьерный рост. Мы подготавливаем профессионалов, способных выйти из любой ситуации. Учиться у нас могут жители Забайкалья и Приамурья на базе средней школы», — рассказал представитель учебного центра.

Так, стоимость обучения со скидкой — всего 21 тысяча рублей. При этом обучающимся не придётся тратиться на проживание в другом городе или переезд — в этом плюс онлайн-курсов.

Теорию студенты будут изучать по видеоконференциям, к которым можно подключиться с любого удобного устройства — телефона, планшета или компьютера. Все лекции и семинары сохраняются, поэтому к ним можно вернуться в любой момент.

Практика длится 6 дней, её студенты проходят на Забайкальской железной дороге. А вообще, обучение длится от 3 месяцев, а по окончании каждый получит свидетельство установленного образца.

Оплатить курсы можно через материнский капитал и в рассрочку, а через год получить налоговый вычет в размере 13% от общей стоимости курсов.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления