Город Благотворительную акцию для помощи детям с особенностями развития и сиротам запустил Сбер

Благотворительную акцию для помощи детям с особенностями развития и сиротам запустил Сбер

За шесть лет сотрудники, клиенты и партнёры Сбера подарили детям из 53 регионов России более 166 тысяч развивающих и реабилитационных занятий.

Сбер и благотворительный фонд «Вклад в будущее» в преддверии Нового года уже традиционно запустили благотворительную акцию «Добрый новогодний подарок». Собранные средства направят на проекты некоммерческих организаций (НКО), которые помогут детям с особенностями развития и сиротам добиться устойчивых результатов в освоении социальных, коммуникативных и других навыков, необходимых для жизни.

За шесть лет сотрудники, клиенты и партнёры Сбера подарили детям из 53 регионов России более 166 тысяч развивающих и реабилитационных занятий.

Сбер призвал разделить ответственность за судьбы детей с их родителями и наставниками, и помочь ребятам вместе с государством и обществом. Внести вклад в «Добрый новогодний подарок» можно до 15 января 2022 года. Каждый рубль, собранный во время акции, будет удвоен Сбером.

«Год назад, несмотря на сложные условия, вызванные эпидемиологической ситуацией, мы с вами смогли объединить поистине много людей. Мы обеспечили поддержку некоммерческим организациям, которые работают с детьми с особенностями и сиротами на 38,8 миллиона рублей. Гранты получило 93 НКО в 41 регионе России. НКО организовали и провели более 64 тысяч регулярных занятий для детей», — рассказал исполнительный директор Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» Пётр Положевец.

Чтобы поучаствовать в акции нужно:

  • Сделать благотворительное пожертвование на платформе «СберВместе» (6+) в историю «Добрый новогодний подарок» по ссылке.

  • Отправить СМС на номер 900 с текстом «НГподарок» и суммой пожертвования, например, «НГподарок 500». В течение дня можно перечислить до 15 тысяч рублей.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления