Город Вести переговоры для выхода на зарубежный рынок обучат предпринимателей Забайкалья

Вести переговоры для выхода на зарубежный рынок обучат предпринимателей Забайкалья

Как взаимодействовать с потенциальными партнёрами на международных выставках и создавать продающие презентации?

Вести переговоры для выхода на зарубежный рынок обучат предпринимателей Забайкалья на двухдневном семинаре «Эффективная деловая коммуникация для экспортёров» (18+) в Центре поддержки экспорта в Чите. Мероприятие пройдёт 20 и 21 декабря с 10.00 до 13.30 по адресу: Бабушкина, 52.

Деловое общение с представителями зарубежных предприятий — один из ключевых факторов успеха экспортного проекта. Опытный тренер расскажет, как эффективно организовать коммуникационный процесс, познакомиться с потенциальными потребителями и получить репутацию надёжного партнёра в международном профессиональном сообществе. Ведущий семинара — кандидат психологических наук, сертифицированный коуч ECA (Европейская Ассоциация Коучинга) Германии, федеральный тренер школы экспорта РЭЦ (Российский экспортный центр) с 2016 года Пётр Глухов.

Содержание курса повторяет логику ведения переговоров, начиная со знакомства и первых предложений, заканчивая принятием решений и завершением переговоров.

Участники семинара узнают, как составлять и продвигать предложения сотрудничества, взаимодействовать с потенциальными партнёрами на международных выставках, создавать продающие презентации, вести прямые переговоры по телефону, видеосвязи и многое другое.

Поучаствовать приглашают представителей малого и среднего предпринимательства Забайкалья. Оставить заявку на участие можно по ссылке.

Больше информации о Центре поддержки экспорта — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и Telegram. По вопросам обращаться к специалисту центра поддержки экспорта Далаевой Светлане по номеру: 8-996-453-28-90.

Центр поддержки экспорта Забайкальского края

ул. Бабушкина, 52 (помещение 4)
8 800 100 1022

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления