CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Получить профессию проводника и помощника машиниста онлайн пригласил «Кодаръ» в Чите

Получить профессию проводника и помощника машиниста онлайн пригласил «Кодаръ» в Чите

Освоить профессию может любой желающий с 18 лет на базе среднего школьного образования.

Получить профессию помощника машиниста локомотива и проводника пассажирского вагона предложил учебный центр «Кодаръ» в Чите. Учиться могут жители районов Забайкалья и Амурской области.

Железнодорожную профессию могут освоить все желающие на базе среднего школьного образования, которым исполнилось 18 лет. Благодаря онлайн-формату не нужно тратить время и деньги на дорогу, учиться можно из любого города или посёлка Забайкальского края и Амурской области. Главное, чтобы был доступ в интернет для просмотра лекций.

Основы профессии и теоретическую базу студенты изучают по видеоконференциям. Все занятия доступны в записи, и при необходимости их можно просмотреть несколько раз для лучшего усвоения материала.

Практику учащиеся проходят по месту жительства или в Чите. Для помощников машиниста она включает 80 часов отработки навыков на электровозе и ещё 80 часов — на тепловозе. Проводники пассажирского вагона практикуются в «Федеральной пассажирской компании» в течение 6 дней.

Стоимость курса для проводников составит 25 тысяч рублей, а для помощника машиниста — 45 тысяч рублей. Оплатить можно в рассрочку или материнским капиталом, а также оформить налоговый вычет в размере 13%.

«По окончании обучения студенты получат свидетельство установленного образца, которое позволит им устроиться на работу в «Российские железные дороги» или «Федеральную пассажирскую компанию». Железнодорожная профессия сможет обеспечить стабильный заработок и даст возможность льготного проезда»,— рассказал представитель учебного центра.

Записаться на обучение можно на сайте, в «Одноклассниках», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления