Город ЗабИЖТ объявил о старте «Дорожной олимпиады» по физике и математике

ЗабИЖТ объявил о старте «Дорожной олимпиады» по физике и математике

Сроки проведения - с 16 февраля по 14 марта.

Забайкальский институт железнодорожного транспорта (ЗабИЖТ) объявил о старте «Дорожной олимпиады» по физике и математике для учащихся 7-11-х классов. Сроки проведения первого заочного тура - с 16 февраля по 14 марта.

«Дорожная олимпиада» для школьников проводится с 2006 года. Благодаря такому формату взаимодействия железной дороги, вуза и средних учебных заведений старшеклассники получают возможность продемонстрировать свои знания, познакомиться с работой на железной дороге, а в будущем получить престижную профессию и трудоустроиться в подразделения РЖД.

Участвовать в олимпиаде может любой школьник. А чтобы быть максимально подготовленным и углубить знания по физике и математике, можно записаться в Забайкальскую онлайн-школу ЗабИЖТ. Это образовательная площадка для учеников школ Забайкальского края и Амурской области. Обучение для школьников, поступающих в ЗабИЖТ, бесплатное.

Все желающие могут перейти по ссылкам далее. Математика: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс. Физика: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс.

Лицензия на образовательную деятельность №2167 от 26 мая 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления