Город Экспресс-курсы для подготовки к ОГЭ по школьным предметам запустил центр SmartStart в Чите

Экспресс-курсы для подготовки к ОГЭ по школьным предметам запустил центр SmartStart в Чите

В детском развивающем центре есть индивидуальные занятия по школьным дисциплинам, английскому, китайскому языкам и курсы подготовки к школе.

Детский развивающий центр SmartStart запустил экспресс-курсы подготовки к ОГЭ для учеников 9-х классов по русскому языку и математике, а также предложил индивидуальные занятия с репетиторами по школьным дисциплинам, английскому и китайскому языкам.

«Подготовка к экзаменам отнимает много сил и времени. Школьных знаний бывает недостаточно, и ученику приходится осваивать материал самостоятельно, при этом могут возникать сложности. Чтобы помочь разобраться в материале и структурировать знания, мы запустили двухмесячные курсы подготовки по русскому языку и математике. Занятия в нашем центре проходят в мини-группах, что позволяет педагогу уделить внимание каждому ученику, а школьники успевают задать все волнующие их вопросы и лучше усваивают материал», — рассказал представитель центра.

Также в развивающем центре на индивидуальных занятиях помогут подтянуть знания и по другим школьным предметам, в том числе по английскому и китайскому языкам. Посещать курсы можно очно и онлайн.

«В нашем развивающем центре мы работаем с детьми разного возраста. И уже с апреля можно записаться на экспресс-курсы подготовки к школе. Занятия рассчитаны на 3 месяца. Они помогут детям настроиться на учебный процесс и лучше адаптироваться к школьной программе», — дополнил представитель центра.

Узнать больше и записаться на занятия можно в группе «ВКонтакте» или по телефону в карточке ниже.

1 из 8
SmartStart, детский развивающий центр

ул. Красной Звезды, 51а
8 914 457 2007

Занятия проходят в форме клуба со свободным посещением. Образовательные программы не реализуются. Не является образовательной деятельностью.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления