Город Люстра из хрусталя или с функцией Wi-Fi со скидкой до 70% — ликвидация началась в «Доме люстр»

Люстра из хрусталя или с функцией Wi-Fi со скидкой до 70% — ликвидация началась в «Доме люстр»

Ликвидация товара проходит в магазине по адресу: ул. Журавлева, 104

В магазине большой выбор люстр

Огромные скидки на товар в связи с закрытием объявил магазин «Дом люстр». Купить светильник, торшер и многое другое можно с выгодой до 70%.

В магазине большой ассортимент люстр разных стилей и направлений, а также точечных, настенных и уличных светильников, которые хорошо впишутся в любой интерьер квартиры или дома. Торшеры и настольные лампы от классики до хай-тека станут отличным дополнением интерьера спальни или гостиной.

Помимо этого, ко всем светильникам в продаже светодиодные лампочки любой мощности и цветовой температуры. В наличии встраиваемые розетки и выключатели европейского производства — Швейцария, Франция.

Товары представлены от эконом- до премиум-сегмента. Сейчас есть возможность приобрести как классические хрустальные люстры, так и с функцией Wi-Fi, которыми можно управлять с помощью голосового помощника «Алиса» или пульта дистанционного управления от лучших российских и европейских производителей по очень выгодным ценам.

Ликвидация товара проходит в магазине «Дом люстр» по адресу: ул. Журавлева, 104 (цокольный этаж). Узнать подробности можно по телефону: 8 (3022) 31-75-75.

1 из 32
«Дом люстр», светотехника

ул. Журавлева, 104, цокольный этаж
8 (3022) 31-75-75

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления