Город Общество Мясо, мед, овощи и другие местные продукты: ярмарка (6+) пройдет на площади Революции в Чите

Мясо, мед, овощи и другие местные продукты: ярмарка (6+) пройдет на площади Революции в Чите

Это традиционное мероприятие для осени

Читинцы любят ярмарки за то, что там свое-родное и недорого

Сельскохозяйственная выставка-ярмарка (6+) с мясом, молоком, овощами, медом и другими товарами пройдет в Чите на площади Революции 15 октября с 10:00. Об этом 4 октября сообщается на сайте правительства Забайкальского края.

По информации Минсельхоза Забайкалья, по доступным ценам будут продавать сельскохозяйственную продукцию от местных производителей: мясо, молочную продукцию, овощи, картофель, мед, рыбу, дикоросы, консервацию.

— Осень — время сбора урожая и та пора, когда сельхозтоваропроизводители подводят определенные итоги и предлагают жителям города к реализации свежую продукцию, произведенную на территории региона. В этой связи Минсельхоз региона ежегодно проводит ярмарку «Произведено в Забайкальском крае», в которой участвуют предприятия агропромышленного комплекса различных форм собственности и владельцы личных подсобных хозяйств, — цитируют в сообщении слова главы ведомства Дениса Бочкарева.

По вопросам участия в выставке-ярмарке «Произведено в Забайкальском крае» обращаться по телефонам: (3022) 36-48-79, 36-49-44.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления