Город Доверить главное — свой дом: кто в Чите делает ремонт под ключ, даже если проект очень сложный

Доверить главное — свой дом: кто в Чите делает ремонт под ключ, даже если проект очень сложный

Читинская компания делает ремонт без срыва сроков, сама покупает материалы и дает гарантию 1 год

При заказе ремонта под ключ можно получить скидку 5% на отделочные работы

«Как же всё надоело», — восклицают многие, смотря на свои потрепанные обои, убитые временем полы и потрескавшуюся плитку в ванной. Но браться самому за ремонт — страшный сон. Нужно продумать всё до мелочей: какие лучше купить материалы, где найти бригаду, которая сделает всё качественно, и потратить уйму времени и сил на то, что можно доверить профессионалам. Пережить ремонт со спокойной душой и восторгаться результатом легко с компанией «Забстройремонт». Мастера уже много лет воплощают мечты читинцев в реальность, выполняя работы любой сложности на ура.

Преимущества «Забстройремонта» очевидны. Так, с клиентами работают настоящие профессионалы, которые с легкостью ориентируются на рынке строительных материалов. Такие мастера точно подберут лучшие материалы, а еще сами всё закажут и доставят. Кстати, ещё до заключения договора мастер приедет, сам сделает замеры, составит смету бесплатно и сообщит итоговую стоимость.

Еще один плюс сотрудничества с компанией — скорость выполнения работ. Ремонт займет столько времени, сколько заявлено изначально, а иногда даже быстрее. Это возможно благодаря многочисленному штату профи.

Третье — надежность. «Забстройремонт» дает гарантию на все работы по договору в 1 год. И вообще, заказчику не придется искать бригаду по знакомым и отзывам в интернете, не спать ночами, переживая за качество, и всё свободное время посвящать ремонту. Нужно просто довериться асам своего дела.

Кстати, специалисты «Забстройремонта» выполняют не только ремонтно-отделочные работы — они могут установить окна и двери, починить электрику и сантехнику, а также сделать монтаж натяжных потолков. Мастера могут установить систему «Умный дом», которая может управлять светом и электроприборами. Система позволяет контролировать помещение и управлять им голосом, с телефона или компьютера.

При заказе ремонта под ключ каждый заказчик получит скидку 5% на отделочные работы. Вызвать мастера и заказать ремонт можно по телефону +7 914 494-19-79, на сайте или через мобильное приложение (0+) для смартфонов на Android.

1 из 16

«Забстройремонт»,

адрес: Трактовая, 7а;
тел.: +7 914 494-19-79; +7 964 469-19-79;
«ВКонтакте»;
«Одноклассники».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления