Город «Кокосовый рай» и «Минуты блаженства»: эстетичные сертификаты, которые сведут с ума — где купить

«Кокосовый рай» и «Минуты блаженства»: эстетичные сертификаты, которые сведут с ума — где купить

Оригинальные сертификаты доступны любого номинала от 1 тысячи рублей

Сертификаты выглядят презентабельно и оригинально, поэтому дополнительная упаковка не понадобится

В преддверии новогодних праздников люди начинают задумываться, какой оригинальный, но при этом полезный подарок можно подарить близкому человеку. В холодную забайкальскую зиму отличным подарком станет сертификат в Тайскую спа-деревню Sabai, ведь здесь можно погрузиться в атмосферу жаркой страны, не выезжая из города. Кроме того, сертификаты выглядят настолько презентабельно и оригинально, что дополнительная упаковка не понадобится.

Эстетичные сертификаты доступны любого номинала от 1 тысячи рублей, а срок их действия не ограничен, поэтому его обладатель сможет воспользоваться им, когда будет удобно. Но красивый дизайн сертификатов впечатляет, ведь все они выполняются вручную. Для их изготовления запекают бумагу в керамической печи с корицей и топленым молоком.

Ароматную бумагу можно поместить в тубус или шкатулку — прямоугольной формы или в виде сердца. Так, красивые шкатулки сделаны из натурального ясеня, а подложка внутри — бархатная.

1 из 11

Немаловажным решением станет выбрать спа-программу, которая войдет в сам сертификат. В тайской спа-деревне их около 20 — «Кокосовый рай», «Минуты блаженства» и «Королевский SPA-ритуал» — только от одних названий в голове всплывают мысли о блаженстве, которое можно получить. Расслабляющие ритуалы позволяют погрузиться в мир удовольствия, забыть на время о рутине и насладиться легкостью.

Отдохнуть в Sabai можно одному, семьей или компанией до 7 человек, а также подарить незабываемые эмоции своей второй половинке. Поэтому здесь каждый подберет программу для себя или в подарок.

Узнать подробнее и купить сертификат можно по адресу: Балябина, 54 и по телефону: 8 (3022) 717-717. Прочитать подробнее о спа-ритуалах — на сайте.

1 из 8

Тайская спа-деревня Sabai,
адрес: ул. Балябина д. 54;
тел.: 8 (3022) 717-717.

ИП Ликоренко Максим Александрович
sabai-spa.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления