Город Происшествия Неадекватный мужчина хулиганил в центре Читы (может быть, он даже раздевался)

Неадекватный мужчина хулиганил в центре Читы (может быть, он даже раздевался)

Он кричал и нецензурно выражался

Прохожие вызвали полицию, которая усмирила хулигана

Неадекватный мужчина кричал и нецензурно выражался 13 декабря около торгового центра «Шоколад» на Бутина, 48, в Чите, сообщает корреспондент «Чита.Ру». Очевидцы рассказали, что мужчина якобы раздевался по пояс.

После публикации новости в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю сообщили, что мужчина задержан, доставлен в отдел полиции.

— Со слов работника магазина, мужчина употреблял алкоголь в помещении торгового центра, нецензурно выражался. Его попросили выйти, он не выходил, тогда вывели силой. Полицейские приехали, увели его в машину, — рассказал корреспондент.

Очевидцы также сообщали, что мужчина частично раздевался: «Неадекватный мужчина сначала громко кричал, потом вытащил предмет, похожий на пистолет, и махал им. После разделся по пояс догола. То ли молится, то ли медитирует».

Корреспондент «Чита.Ру» сообщил, что после обыска хулигана полицейские не обнаружили предмета, похожего на пистолет.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю рассказали, что сообщение поступило на телефон 102: «На место выехали сотрудники полиции, пока результата нет».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления