Город Волейбол, армрестлинг и настольный теннис: как прошел День строителя в Каларском округе — самое интересное

Волейбол, армрестлинг и настольный теннис: как прошел День строителя в Каларском округе — самое интересное

Праздник получился зажигательным — занимались спортом и веселились вовсю

Кубок дружбы — главный приз на дружеских состязаниях

Оригинально отмечать профессиональные праздники — уже традиция в коллективе «Удоканской меди». В этом году День строителя компания отметила масштабно: спортивные соревнования, концертная программа и призы. По-летнему, весело и здорово — как это было.

День строителя праздновали 13 августа в Каларском округе. Стартовало мероприятие со спортивных соревнований. В них принимала участие команда «Удоканской меди» и любители спорта из подрядных организаций. Состязания были дружескими — играли не на победу, а для настроения. Но подход был серьезный: каждому хотелось проявить себя.

Лучшим из лучших достались памятные призы: фирменные стильные рюкзачки, стилизованные медали и, конечно же, грамоты. А главная награда — кубок дружбы. Он достался команде «Удоканской меди». С такими подарками профессиональный праздник запомнится надолго.

1 из 5

Но главной победой строители медного гиганта считают скорый запуск горно-металлургического комбината «Удокан». Строительство объекта выходит на финишную прямую.

На спортивных площадках участники могли насладиться летними и всеми любимыми видами спорта: волейбол и футбол — за своих фаворитов болели громко и живо. Играли и в баскетбол, настольный теннис: мячик то и дело отскакивал от ракетки характерным щелчком. Увлекательными были и шахматные бои, партии в дартс и состязания по армрестлингу. Ум, ловкость и сила — не просто праздник, а настоящая тренировка.

После соревнований и активного дня началась концертная программа. Специалистов еще раз поздравили с профессиональным праздником и вручили почетные грамоты. Обделенных вниманием не осталось — каждый получил заряд хорошего настроения.

1 из 4

Как ежедневно работает «Удоканская медь», можно посмотреть в группе во «ВКонтакте» или на сайте компании.

Адрес: Забайкальский край, Каларский округ, поселок Удокан, ул. Фабричная, дом 1.

ООО «Удоканская медь» https://udokancopper.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления