Город Школьник, идущий на вокзал поздним вечером, попался на глаза сотрудникам Росгвардии в Чите

Школьник, идущий на вокзал поздним вечером, попался на глаза сотрудникам Росгвардии в Чите

Оказалось, что его уже ищут

Ребёнка доставили в отдел полиции

Сотрудники Росгвардии в Чите вечером 17 января нашли 13-летнего мальчика, который в одиночку гулял по городу, сообщается 18 января на сайте краевого управления ведомства.

Сотрудники вневедомственной охраны патрулировали в Железнодорожном районе города, когда около 22:00 заметили мальчика, идущего в одиночку по мосту проспекта Советов.

— Подойдя к несовершеннолетнему, росгвардейцы выяснили, что ночной путешественник направляется на железнодорожный вокзал к маме, больше ничего он пояснить не смог, — говорится в сообщении.


Тогда сотрудники Росгвардии посадили ребенка в патрульную машину и доставили в отдел полиции для поиска родителей. В это же время по радиоэфиру поступила ориентировка о пропаже несовершеннолетнего 2011 года рождения.

— По приметам разыскиваемый подходил под описание найденного мальчика. Сотрудниками Росгвардии ребенок был доставлен в отдел полиции, где был передан в руки законным представителям, — сказано на сайте.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления