перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мотосезон закроют 14 сентября в Чите

8 сентября 2024, 22:01
Гость
Гость
19 сентября 2024, 09:27
От водятлов на четырех колесах порою больше вреда.так что завидуйте молча земноводные.
281827865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2024, 07:48
Почему-бы не опубликовать счёт за сезон? Цифры в студию!
Гость
10 сентября 2024, 06:29
Как вы задолбали тушенка в консервных банках! Можете только ныть как дети!
Гость
9 сентября 2024, 17:49
байкеры-это солидные дяди с животами на дорогих мотоциклах, ездят аккуратно и не быстро, а гоняют на китайских дешевых поделках с ревом и спать не дают обычные пацаны
Гость
9 сентября 2024, 14:08
Да байкеры читинские толпой Проедут по читинским по просторам И чёток и опрятен байков строй И есть в Чите тот строй..и это здорово(Иван Яковлев;Чита)
Гость
9 сентября 2024, 11:41
Предлагаю полиции начать мероприятие с проверки документов и техосмотров...
Гость
9 сентября 2024, 11:02
берегите себя! мотики! если вы уверенные в себе водители не факт что водитель за рулем автомобиля знает ПДД и очень внимателен!!!!!!!в обычно он на телефоне и всегда в мечтах!
Гость
9 сентября 2024, 11:37
вы правы, спасибо !
Гость
9 сентября 2024, 08:14
Как они достали .........Пора конфисковать эти "ревуны" на СВО.ГАЙцы очень редко их тормозят, вчера один такой молодой 14 -летний мимо них по ул.П.Осипенко проезжает.....даже "ухом не повели" специально посмотрел вслед .....без номеров, без защиты...
Гость
9 сентября 2024, 01:29
Кто-то ещё остался, удивительно
Гость
9 сентября 2024, 00:17
А когда закончиться сезон идиотов на самокатах?
Гость
8 сентября 2024, 23:52
как то и не верится что закроют МОТО сезон и что можно будет спокойно выспаться и спокойно ходить по по городу.!... Закрытие мотосезона в Чите (6+) состоится 14 сентября, сообщается на странице сообщества «Забайкальские мотоциклисты и любители мото» во «ВКонтакте»...
Гость
9 сентября 2024, 08:18
Действительно всю ночь с "треском" и ревом летают ,еще и "любители" музыки с открытыми стеклами достали уже....хоть в 2 ,хоть в 3 часа ночи....когда их "вылавливать " будут и штрафовать тыс.по 50 на "рыло"?
Гость
8 сентября 2024, 23:13
Недоубитые собрались
Гость
9 сентября 2024, 08:16
"Доноры" -"Хрустики"....
Гость
8 сентября 2024, 22:48
Скорей бы.
Гость
8 сентября 2024, 22:24
Опять Чита колом стоять будет! Ненасытное желание вредить жителям.
Гость
8 сентября 2024, 22:22
Обязательно на площади Ленина. Почему бы не на аэродроме ДОСААФ.
Гость
8 сентября 2024, 22:47
Выпендреж.
Гость
8 сентября 2024, 22:21
А че пусть ездят на площади Ленина круглогодично. Веселящий газ для чиновников производят
Гость
8 сентября 2024, 22:07
Опять дороги перекрывать будут?
Гость