перейти к публикации
53 комментария к публикации

Вода пропала у части жителей в Чите из-за утечки

23 июня 2025, 19:58
Гость
Гость
24 июня 2025, 18:01
Хозяина нет в городе,полнейший бардак.
Гость
24 июня 2025, 11:20
Тотальная импотенция всех сфер общественной жизни, господа
Гость
24 июня 2025, 06:46
Про утечку из водопровода вообще никто не прочитал, все только ноют что воды нет.
Гость
24 июня 2025, 06:19
У каждой такой аварии есть конкретные ФИО и должность. Второй день без воды, ни помыться, ни постирать, ни покушать приготовить. Даже роддома и больницы без воды оставили и не знают когда вода будет!! Гнать весь водоканал пожары тушить, пусть хоть какую-то пользу приносят, а не штаны просиживают
Гость
24 июня 2025, 04:05
На Зенитке,на Ватутина уже два дня нет напора ни холодной,ни горячей воды. А как воскресенье,так вечно ржавая.
Гость
23 июня 2025, 23:52
Есть у нас "классное " правительство . Не спят , не едят - думу думают об народе .
Гость
23 июня 2025, 23:28
Сами ЗА ЭТО голосовали!
Гость
23 июня 2025, 23:34
За что? За то чтоб труба лопнула?))) Че за ерунду несешь
Гость
23 июня 2025, 23:21
И когда включат???????????????????????????? Люди с работы пришли, не приготовить, не умыться, еще жара изнуряющая!!!!!!!!!!!!
Гость
23 июня 2025, 23:20
У кого нибудь появилась вода ?
Гость
23 июня 2025, 22:59
Да сколько можно отключать? На Смоленской не было 2 недели горячей, дали на пару дней, потом опять отключение, дали так к ночи была ели теплая. В такую жару приехать домой и вообще никакой, это издевательство, за что платим непонятно. Аварийная даже не знает сроков когда восстановят...
Гость
23 июня 2025, 22:35
кто-нибудь знает когда воду дадут?
Гость
23 июня 2025, 22:30
Ядрищенский вам был плох. Не помню чтобы при нем были такие масштабные отключения воды.
Гость
23 июня 2025, 22:35
Достали со своим Ядрищем!
Гость
23 июня 2025, 22:20
тонюсенкой струйкой идет черная водичка...когда воду дадут?????
Гость
23 июня 2025, 22:17
В Водоканале сейчас Филиппова рулет вместо Ядрищенского.
Гость
23 июня 2025, 22:11
Да сколько можно!!! Сейчас еще после устранения всю ржавчину спустят в дома. Пусть жители Читы платят и за ржавчину и за утечку! Зато тарифы повышают регулярно! 👍
Гость
23 июня 2025, 22:00
гроза началась.сейчас видимо еще свет вырубят . воды нет никакой зашибись ...как в каменном веке...
Гость
23 июня 2025, 21:58
Как нет,... Все рассчитано, осталось тележки с флягами купить( для ступенек).... Не понимаете, все для вас.... И главное.... Все ни при чем... Классно?
Гость
23 июня 2025, 21:52
Рассчет потребления, я... Думаю.... Ад.. Министрация продумала!?
Гость
23 июня 2025, 21:50
Как вообще производится рассчет на воду. Вода убыла из озера Кенон, нет воды в Читинке.... Здорово.... Высотные здания... Далеко воду будет носить в высотки( все лифты импориные)
Гость
23 июня 2025, 21:41
Живу в Северном, никаких восстановительных работ не вижу! За 58 домом в одном и том же месте с весны пятый раз трубы раскапывают! Раскопают, закопают! Что и как и делают!? Воды горячей еще с вечера субботы нет, сегодня вообще никакой! Работнички! Хоть бы подвоз воды организовали!
Гость
23 июня 2025, 21:59
Время сильных!!!
Гость
23 июня 2025, 21:38
скоро видимо и пожары тушить воды не будет ?..всё что и где могли вычерпали,реки,озёра мелеют не по дням, а по часам..корневая система уничтожена, воду задерживать нет корневой системы и нет тени от деревьев..всё выгорело, всё засыхает никто не думает что начнутся селевые ,грязевые потоки с которыми вообще не справиться....как будет жить край, люди....что теперь ещё вывозить будем, с древесиной покончили на сотни лет.?
Гость
23 июня 2025, 21:38
а до звониться в водоканал вообще нереально? либо занято,или трубку не берут. воды никакой нет ..когда вода будет?
Гость
23 июня 2025, 21:31
На трубопроводе в микрорайоне Северный произошла утечка холодной воды. В настоящее время ведутся восстановительные работы. Сроки уточняются», — сообщили в компании.
Гость
23 июня 2025, 22:43
У нас все для людей. А что, не пишут про подвозы воды, а? Только уточнять и могут. В управляющей компании Фарос вообще сказали как вода буде вы у знаете! Спасибо
Гость
23 июня 2025, 21:22
Апокалипсис в Чите ! Нас уничтожают ! Далее просто слов нет ! Хочется матом . . . .
Гость
23 июня 2025, 21:16
Всё никак навороваться не могут, оставили в жару под сорок людей без воды на весь день! Воду не подвозят, либо от духоты задыхайся, либо от дыма. А потом удивляются почему отсюда народ бежит сверкая пятками
Гость
23 июня 2025, 21:12
Почему перерасчёт не делают.+++ неустойка или пении с канала!
Гость
23 июня 2025, 22:28
Какой перерасчет. Водомеры же у всех. Нет воды и счетчик не крутит.
Гость
23 июня 2025, 21:05
Кто- нибудь знает , Вася Черновской еще живет на Украинском бульваре? Шла сегодня мимо его дома , а там фонтан канализации из колодца. Спасибо жителям :доски положили чтоб проходить.
Гость
23 июня 2025, 21:16
Вася в другом месте живёт сейчас
Гость
23 июня 2025, 20:42
Шилова 22 нет никакой воды. Машинка стирала и остановилась, блокировка не убирается, стоит с вещами…. Постирали называется вещи на свадьбу. Задолбали уже со своими авариями. Свет день через день отключают и вода….
Гость
23 июня 2025, 21:00
Машинку взломайте, да и всё. Водоканал вам без проблем новую машинку купит. У меня в прошлом году так же было, я новейший автомат без проблем с них стребовал.
Гость
23 июня 2025, 20:42
Веселится и ликует весь народ. Капиталисты всех стран обьеденяйтесь.Стоило бы отметить так называемые сми которые никакой информации не выдают кроме рекламы никому не нужной
Гость
23 июня 2025, 20:41
Это конечно издевательство какое-то, вот как не стыдно, деньги платим не за что! Что Вам такой же стакан воды принесли в старости как вы людям воду даете!
Гость
23 июня 2025, 20:34
Там Шоман с бомжами водку пил в коллекторе. Я видел.
Гость
23 июня 2025, 20:32
Никаких даже самых жизненноважных условий для людей нет ...никому ничего не нужно
Гость
23 июня 2025, 20:31
В пятницу у нас весь день не было света. В субботу горячей воды. Сегодня вообще нет воды и вообще нет воздуха. Жить в Чите- классно!
Гость
23 июня 2025, 21:21
ТЕРПИ!!!
Гость
23 июня 2025, 20:25
Вы просто вдумайтесь! Величайшая нефтегазовая сверх держава НЕ В СОСТОЯНИИ исправить утечку во время аномальной жары и пожаров Целого рабочего дня всему городу не хватает на устранение УТЕЧКИ.
med75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2025, 21:41
А причём тут держава и Чита? Там, где держава проблем таких нет. А у нас тут ссылка. Не более
Гость
23 июня 2025, 21:47
23 июня 2025, 21:41
А причём тут держава и Чита? Там, где держава проблем таких нет. А у нас тут ссылка. Не более
Болеешь?
Гость
23 июня 2025, 23:59
Так там же ворьё сидело у руля. Может ещё не всех посадили
Гость
23 июня 2025, 20:22
Красноармейская 83, неделю нет горячей воды, хотя уже отключали на 16 дней, а сегодня вообще никакой. Никто конечно же не виноват, виновата как всегда аномалия, в этот раз аномалия утечка.
Гость
23 июня 2025, 20:09
Как же надоели эти бесконечные аварии! Неужели так во всех городах?
Гость
23 июня 2025, 21:10
есть и ещё хуже города ,там вода одна хлорка посто так пить её не возможно.
med75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2025, 21:40
Гость
23 июня 2025, 21:10
есть и ещё хуже города ,там вода одна хлорка посто так пить её не возможно.
А у нас прямо пить можно? Я опасаюсь. Она то ржавая, то зеленая, то воняет чем-то. Это перекрёсток Шилова-Новобульварная. В Северном вообще жесть
Гость
23 июня 2025, 21:55
23 июня 2025, 21:40
А у нас прямо пить можно? Я опасаюсь. Она то ржавая, то зеленая, то воняет чем-то. Это перекрёсток Шилова-Новобульварная. В Северном вообще жесть
Пейте, Шура., вообще везде в домах есть фильтрованная вода..,. Ну не в Чите. Не пейте из под крана!!! ;
Гость
23 июня 2025, 20:06
Вообще кошмар! Ни подвоза воды, никакой информации!
Гость
23 июня 2025, 20:00
Весь день нет никакой воды, особенно на высоких этажах
Гость