перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сельское хозяйство России совершило экономический прорыв за 10 лет

9 июля 2025, 21:37
Гость
4 ноября, 20:07
Причина проста- отличная работа госкомстата. По этой же причине и средняя зарплата в стране 100 тыс. Госкомстат может все!
Гость
24 октября, 10:48
В сегодняшней России наблюдается отрицательный рост сельхозпродукции.
Гость
6 ноября, 16:47
Молодежь опять поймет, что в "совке" всё было плохо! Зато теперь ВО как хорошо!
Гость
3 ноября, 16:18
Спасибо. Посмеялась. Правда со слезами.
Гость
10 октября, 07:59
"... среднестатистическая корова ... стала давать на 80 % больше молока в год" - Хотелось бы уточнить: своего или из пальмового масла?
Гость
30 октября, 09:36
Это значит стали больше завозить сухового молока и пальмового масла. Вот из чего наше российское молоко.
Гость
4 ноября, 20:08
Гость
30 октября, 09:36
Это значит стали больше завозить сухового молока и пальмового масла. Вот из чего наше российское молоко.
А ничего,что сухое молоко почти в 100 раз дороже сырого?
Гость
11 октября, 07:52
врут и не краснеют
Гость
14 октября, 15:49
Вы где коров то увидели... среднестатистические Вы мои
Гость
10 октября, 23:17
А молоко-то где?
Гость
9 октября, 10:28
бред не постите! поголовье КРС за 35 лет "сверхдержавы" снизилось в 10 (!!) раз! полный крах сельского хозяйства!
Гость
2 ноября, 06:25
В десять? Да вы я смотрю оптимист....
Гость
8 октября, 19:20
Повезло этой корове
Гость
8 октября, 20:19
В западных регионах есть молоко заводы, производящие пастеризованное молоко, сыр, масло и т. п. А МТФ вокруг нет. На каком сырье они работают?
Гость
8 октября, 20:37
На пальме.
Гость
8 октября, 22:21
Есть такой скот - ПАЛЬМА. Она доится очень хорошо.🤫
Гость
24 октября, 10:45
На пальмовом масле, добавках, ароматизаторах и немного закупленного сухого молока.
Гость
8 октября, 18:13
Это про какую страну читал, уж не проСССр.
Гость
30 июля, 20:31
Очень быстрый "прогресс" в сельском хозяйстве привел к тому, что в этом году ожидается "компактный урожай". А значит цены на продукты опять вырастут
Гость
30 октября, 09:40
Редкие заводы типа "Ростсельмаш" встали или перешли на 3-4-ех дневку из за бурного отрицательного роста сельского хозяйства.
Гость
30 июля, 20:33
По оценкам на середину июля, в "Аграрной супердержавае "ожидается компактный урожай, на который накладываются еще и риски по качеству двух ключевых продуктов — продовольственной пшеницы и пивоваренного ячменя на Европейской территории России.
Гость
25 июля, 22:14
А я на фото сразу и не признал вас, Алескандр Михалыч)))
Гость
8 октября, 18:09
он у нас везде могёт!
Гость
25 июля, 21:47
Выйдешь в поле, сядешь отдыхать, далеко тебя видать…